Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Dieter Kolland, KSV Biedermannsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein KSV Biedermannsdorf
Spiele 415
Siege 168
Niederlagen 247
Siegerquote 40.5%
RC-Punkte 1062
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.03.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 6 Richard Volek (SGBB7) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 6 Johann Kösler (SGBB7) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 6 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7) 3:2
17.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Mario Rosenfeld (SCHW2) 0:3
17.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Christian Partila (SCHW2) 0:3
17.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Günter Fuchs (SCHW2) 0:3
10.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Alexander Fletl (SGSPS1) 0:3
10.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Niklas Damm (SGSPS1) 0:3
27.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Rudolf Holzer (SGGM8) 1:3
27.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Helmut Gerdenits (SGGM8) 0:3
27.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Franz David (SGGM8) 2:3
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Andreas Weisz (NEUD10) 2:3
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Heinz Moser (NEUD10) 1:3
09.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Karl Grabenweger (SGOT3) 1:3
09.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Katharina Wirth (SGOT3) 0:3
09.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Manfred Maria (SGOT3) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Walter Grimling (NEUD11) 0:3
05.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Jennifer Henning (NEUD11) 1:3
02.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Franz Berghold (MÖLL1) 3:2
02.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0
02.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Marcel Kager (MÖLL1) 0:3
11.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7) 3:1
11.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Richard Volek (SGBB7) 3:1
14.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Franz Matejka (WEIG2) 0:3
14.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Jürgen Schordje (WEIG2) 1:3
22.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 4 August Nowack (SCHW2) 0:3
22.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 4 Günter Fuchs (SCHW2) 1:3
22.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 4 Christian Partila (SCHW2) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Helmut Gerdenits (SGGM8) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Burgmann (SGGM8) 0:3
23.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 2 Heinz Moser (NEUD10) 0:3
23.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 2 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 2:3
30.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 1 Karl Grabenweger (SGOT3) 2:3
30.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 1 Timo Lechner (SGOT3) 3:2
30.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 1 Katharina Wirth (SGOT3) 1:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Patrick Fichtinger (OTTE1) 3:0
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Manfred Bodenseer (TULL2) 1:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Wolfgang Weidenauer (OTTE1) 2:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Jürgen Geyer (OTTE1) 0:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Roland Reisch (TULL2) 3:1
25.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Andreas Täubl (SGGM7) 3:1
25.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Eugen Iftimoaie (SGGM7) 0:3
25.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Manfred Strasser (SGGM7) 0:3
08.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 7 Johann Schaffhauser (SGGM6) 0:3
08.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 7 Walter Ruiner (SGGM6) 0:3
11.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Bernhard Melchart (NEUD9) 3:0
11.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Andrzej Szuta (NEUD9) 0:3
11.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Gerhard Drechsel (NEUD9) 2:3
19.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 5 Franz Berghold (MÖLL1) 1:3
19.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 5 Marcel Kager (MÖLL1) 0:3