Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Fuchs, USC Grafenschlag

Nationalität AUT
Verein USC Grafenschlag
Spiele 456
Siege 226
Niederlagen 230
Siegerquote 49.6%
RC-Punkte 1259
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Martin Fuger (GRDI4) 3:2
03.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 David Frantes (GRDI4) 3:2
03.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Werner Frantes (GRDI4) 3:0
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Christoph Harton (OTTE2) 0:3
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 1:3
19.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 2 Martin Mayerhofer (ZWET2) 3:1
19.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 2 David Weiss (ZWET2) 3:2
07.03.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Nagl (SGLH2) 0:3
07.03.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Henryk Resagk (SGLH2) 0:3
22.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 4 Daniel Schulner (GRDI2) 1:3
22.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 4 Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2) 1:3
15.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 3 Noah Kastner (SGWV2) 0:3
15.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 3 Daniel Schödl (SGWV2) 1:3
01.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 2 Robin Tüchler (TULL2) 0:3
01.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 2 Christian Schürer-Waldheim (TULL2) 0:3
01.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 2 Martin Cipps (TULL2) 3:2
11.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 1 Wojciech Gawlik (UGÄN1) 0:3
11.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 1 Roland Pichler (UGÄN1) 1:3
29.11.2019 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Walter Blaha (HORN1) 0:3
29.11.2019 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Manfred Buric (HORN1) 3:2
29.11.2019 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Walter Seper (HORN1) 3:2
14.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Raphael Mödlagl (WAIT2) 1:3
14.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Schmid (WAIT2) 0:3
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Johannes Hahn (SGWL1) 3:0
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Markus Gutmeier (SGWL1) 3:1
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Emanuel Becherer (SGWL1) 0:3
23.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Andreas Schöpf (SGLH3) 0:3
23.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Herbert Scherz (SGLH3) 0:3
23.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Erwin Birringer (SGLH3) 1:3
16.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Michael Höllmüller (OTTE1) 1:3
16.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Martin Schweighofer (OTTE1) 1:3
26.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 5 Henryk Resagk (SGLH2) 0:3
26.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Nagl (SGLH2) 3:2
05.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 4 Peter Haberleitner (GRDI2) 1:3
05.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 4 Thomas Weinberger (GRDI2) 0:3
28.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 3 Noah Kastner (SGWV2) 2:3
28.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 3 David Herzog (SGWV2) 0:3
21.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 2 Ludwig Litzinger (TULL2) 3:2
21.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 2 Martin Cipps (TULL2) 0:3
21.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 2 Alexander Tauchner (TULL2) 0:3
07.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 1 Stefan Mitter (UGÄN1) 3:2
07.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 1 Christian Zernpfennig (UGÄN1) 3:1
30.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 9 Benjamin Zauner (HADE2) 3:0
30.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 9 Herbert Scherz (HADE2) 2:3
13.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 8 Daniel Schulner (GRDI2) 2:3
13.04.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 8 Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2) 1:3
02.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 7 Alexander Rauscher (LALO1) 3:0
02.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 7 Henryk Resagk (LALO1) 3:2
02.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 7 Wolfgang Nagl (LALO1) 0:3
23.03.2019 Oberliga D (1650 RC-Punkte) 2 6 Thomas Weinberger (GRDI3) 0:3