Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Klaus, ESV Amstetten TT

Nationalität AUT
Verein ESV Amstetten TT
Spiele 632
Siege 216
Niederlagen 416
Siegerquote 34.2%
RC-Punkte 1631
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 5 Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1) 1:3
16.10.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 5 Philipp Heck (KLOS1) 3:1
16.10.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 5 Thomas Geirhofer (KLOS1) 2:3
11.10.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 4 Thorsten Huber (GUNT1) 3:0
11.10.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 3 Bernhard Wagner (SGUR1) 3:0
11.10.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 4 Karin Bacher (GUNT1) 3:0
23.10.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Voglauer (SGYB1) 3:0
23.10.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 4 Erich Helm (SGYB1) 2:3
23.10.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 4 Karl Sonnleitner (SGYB1) 0:3
19.09.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 2 Jürgen Sinhuber (ZWET1) 3:1
19.09.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 2 Gabriel Grünstäudl (ZWET1) 3:1
30.10.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 3 Johann Labner (OBER1) 3:1
30.10.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Fichtinger (OBER1) 3:1
10.09.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 2 Stephan Schmutzer (SGUR3) 3:0
10.09.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 2 Markus Wildling (SGUR3) 3:0
11.09.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 1 Jakob Kriegl-Eckel (EAMS2) 3:0
11.09.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 1 Michael Wendl (EAMS2) 3:0
11.09.2020 Oberliga B (1700 RC-Punkte) 1 1 Hermann Feigl (EAMS2) 2:3
07.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Martin Gasnàrek (TULL1) 0:3
07.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Alexander Tauchner (TULL1) 0:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Andreas Sturm (ANEU2) 1:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Klaus Oswald (ANEU2) 3:0
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Roman Kiessling (BRUC2) 0:3
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Jonas Zink (BRUC2) 0:3
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Kristina Österreicher (BRUC2) 0:3
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Alexander Saprykin (SGAS1) 0:3
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
29.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Martin Halbmayr (SGUR1) 0:3
29.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Julian Stocker (SGUR1) 1:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Gerald Sattler (GUNT2) 1:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Thorsten Huber (GUNT2) 1:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Lukas Bäcker (BRUC1) 0:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 David Zagorov (POTT1) 0:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Florian Purcica (POTT1) 0:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Lukas Wenda (POTT1) 0:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Andreas Hammerschmid (TULL1) 2:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Andras Jakab (TULL1) 0:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Moritz Schneider (ANEU2) 3:1
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Andreas Sturm (ANEU2) 3:2
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Roman Kiessling (BRUC2) 2:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Jonas Zink (BRUC2) 1:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Kristina Österreicher (BRUC2) 0:3
28.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Samuel Ameti (SGAS1) 0:3
28.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Martin Skalicky (SGAS1) 0:3
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Johannes Maad (SGBB3) 0:3
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Gabor Posfai (SGBB3) 0:3
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Mark Juhasz (NEUD3) 2:3
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Martin Stanglica (NEUD3) 2:3
12.05.2019 Championship Cup Hauptbewerb 1 3 Konrad Manninger (GUNT1) 3:1