Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Egon Gebetsberger, ASV Europark Taxham

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ASV Europark Taxham
Spiele 238
Siege 77
Niederlagen 161
Siegerquote 32.4%
RC-Punkte 914
RC-Deviation 116
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:1
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Benjamin Bayer (SALZ5) 0:3
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Elias Sams (SALZ5) 0:3
11.10.2019 1.Klasse 1 7 Thomas Appl (GEOR2) 1:3
11.10.2019 1.Klasse 1 7 Clemens Widerin (GEOR2) 1:3
11.10.2019 1.Klasse 1 7 Heinrich Appl (GEOR2) 3:0
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Franz Fink (ATSV2) 1:3
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Ilija Wimmer (ATSV2) 3:0
08.10.2019 1.Klasse 1 4 Josef Schoosleitner (POST2) 0:3
08.10.2019 1.Klasse 1 4 Wolfgang Tauderer (POST2) 0:3
08.10.2019 1.Klasse 1 4 Horst Trepke (POST2) 0:3
23.10.2018 1.Klasse 1 6 Hannes Lassel (POST2) 0:3
23.10.2018 1.Klasse 1 6 Norbert Loitzl (POST2) 0:3
23.10.2018 1.Klasse 1 6 Steffen Biehl (POST2) 1:3
09.10.2018 1.Klasse 1 4 Boban Vasic (SALZ5) 0:3
09.10.2018 1.Klasse 1 4 Richard Krön (SALZ5) 0:3
09.10.2018 1.Klasse 1 4 Gerhard Kappeller (SALZ5) 1:3
28.09.2017 1.Klasse 1 1 Robert Frauenschuh (ELIX1) 1:3
28.09.2017 1.Klasse 1 1 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 0:3
28.09.2017 1.Klasse 1 1 Peter Heil (ELIX1) 1:3
21.04.2017 1.Klasse Frühjahr 1 9 Gerhard Gleich (STRW1) 1:3
21.04.2017 1.Klasse Frühjahr 1 9 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 2:3
21.04.2017 1.Klasse Frühjahr 1 9 Gerhard Maier (STRW1) 1:3
24.03.2017 1.Klasse Frühjahr 1 6 Markus Scharler (MATT2) 1:3
24.03.2017 1.Klasse Frühjahr 1 6 Hans Haas (MATT2) 3:0
24.03.2017 1.Klasse Frühjahr 1 6 Marcus Banse (MATT2) 0:3
17.03.2017 1.Klasse Frühjahr 1 5 Hannes Schlick (BHOF3) 0:3
17.03.2017 1.Klasse Frühjahr 1 5 Christiane Heiling (BHOF3) 0:3
17.03.2017 1.Klasse Frühjahr 1 5 Roland Rohrmoser (BHOF3) 1:3
03.02.2017 1.Klasse Frühjahr 1 1 Horst Ammüller (JOHA2) 3:2
03.02.2017 1.Klasse Frühjahr 1 1 Maximilian Hofer (JOHA2) 1:3
03.02.2017 1.Klasse Frühjahr 1 1 Inge Gruber (JOHA2) 0:3
30.11.2016 1.Klasse 1 11 Stefan Brenner (ACEL2) 0:3
30.11.2016 1.Klasse 1 11 Anton Weinmüller (ACEL2) 3:1
30.11.2016 1.Klasse 1 11 Andreas Höllbacher (ACEL2) 0:3
25.11.2016 1.Klasse 1 10 Rudolf Hofmann (ACEL3) 0:3
25.11.2016 1.Klasse 1 10 Gerald Lindenthaler (ACEL3) 0:3
25.11.2016 1.Klasse 1 10 Omelan Charewicz (ACEL3) 2:3
18.11.2016 1.Klasse 1 9 Roland Deiszinger (ALTM1) 3:2
18.11.2016 1.Klasse 1 9 Alois Seebacher (ALTM1) 1:3
18.11.2016 1.Klasse 1 9 Nico Baumgartner (ALTM1) 3:0
04.11.2016 1.Klasse 1 7 Michael Steidl (WALS2) 2:3
04.11.2016 1.Klasse 1 7 Helmuth Lehmann (WALS2) 0:3
04.11.2016 1.Klasse 1 7 Martin Prossinger (WALS2) 1:3
28.10.2016 1.Klasse 1 6 Thomas Gruber (MATT2) 0:3
28.10.2016 1.Klasse 1 6 Marcus Banse (MATT2) 2:3
28.10.2016 1.Klasse 1 6 Markus Scharler (MATT2) 0:3
21.10.2016 1.Klasse 1 5 Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) 0:3
21.10.2016 1.Klasse 1 5 Andreas Thomasberger (TAMS2) 3:1
21.10.2016 1.Klasse 1 5 Karl Stöckl (TAMS2) 3:2