Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Florian Halbwirth, ESV Bischofshofen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ESV Bischofshofen
Spiele 300
Siege 169
Niederlagen 131
Siegerquote 56.3%
RC-Punkte 1468
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Matthäus Kriechhammer (GEOR1) 3:0
12.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Sebastian Appl (GEOR1) 3:1
12.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Reinhard Noppinger (GEOR1) 3:2
06.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Christian Ausweger (ACEL1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Andreas Höllbacher (ACEL1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Klaus Linz (ACEL1) 3:1
04.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Dejan Sazdov (POST1) 0:3
04.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Siegfried Leitner (POST1) 1:3
04.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Alexander Loitzl (POST1) 3:0
21.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Johannes Wimmer (KUCH4) 2:3
21.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Leo Blersch (KUCH4) 1:3
21.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Helmut Friedl (KUCH4) 3:0
07.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Erich Höllbacher (NEUM1) 3:0
07.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Karl Höllbacher (NEUM1) 1:3
07.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Mario Himmer (NEUM1) 3:0
30.09.2019 Landesklasse 1 11 Gerald Weitgasser (BHOF2) 3:1
30.09.2019 Landesklasse 1 11 Hannes Schlick (BHOF2) 3:0
30.09.2019 Landesklasse 1 11 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:0
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Emanuel Steidl (WALS1) 1:3
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Wilfried Lang (WALS1) 3:2
26.11.2019 Landesklasse 1 10 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:0
11.11.2019 Landesklasse 1 8 Peter Frauenschuh (ELIX1) 1:3
11.11.2019 Landesklasse 1 8 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:1
11.11.2019 Landesklasse 1 8 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 1:3
25.10.2019 Landesklasse 1 6 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
25.10.2019 Landesklasse 1 6 Hagen Blersch (SCHA1) 3:1
25.10.2019 Landesklasse 1 6 Alfred Griesebner (SCHA1) 3:1
11.10.2019 Landesklasse 1 4 Helmut Friedl (KUCH4) 3:0
11.10.2019 Landesklasse 1 4 Johannes Wimmer (KUCH4) 2:3
11.10.2019 Landesklasse 1 4 Leo Blersch (KUCH4) 2:3
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Kurt Rammer (FINA1) 3:0
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Martin Aster (FINA1) 1:3
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Heinz Roschitz (FINA1) 3:2
25.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 10 Gernot Facchini (MAGI1) 3:1
25.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 10 Roman Breitfuss (MAGI1) 3:1
25.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 10 David Gaußner (MAGI1) 0:3
26.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 8 Christian Ausweger (ACEL1) 0:3
26.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 8 Alexander Linz (ACEL1) 3:0
26.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 8 Klaus Linz (ACEL1) 3:2
22.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 6 Alexander Christl (MATT1) 0:3
22.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 6 Stefan Heigerer (MATT1) 3:0
22.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 6 Michael Sattler (MATT1) 3:1
07.12.2018 Landesliga 1 11 Christian Ausweger (ACEL1) 1:3
07.12.2018 Landesliga 1 11 Andreas Höllbacher (ACEL1) 2:3
07.12.2018 Landesliga 1 11 Alexander Linz (ACEL1) 3:2
22.11.2018 Landesliga 1 9 Anton Kühberger (ATSV1) 0:3
22.11.2018 Landesliga 1 9 Klaus Ronacher (ATSV1) 2:3
22.11.2018 Landesliga 1 9 Michael Böhm (ATSV1) 3:0
24.04.2018 Landesliga Frühjahr 1 11 Max Poringer (OBED2) 2:3
24.04.2018 Landesliga Frühjahr 1 11 Karl Simetsberger (OBED2) 3:1