Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Matthäus Kriechhammer, USV St. Georgen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein USV St. Georgen
Spiele 445
Siege 124
Niederlagen 321
Siegerquote 27.9%
RC-Punkte 1313
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 1.Klasse 1 4 Doris Weißenböck (WALS2) 3:1
16.10.2020 1.Klasse 1 4 Martin Prossinger (WALS2) 3:2
16.10.2020 1.Klasse 1 4 Daniel Schaidreiter (WALS2) 3:1
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Johann Jeller (HOF1) 3:0
02.10.2020 1.Klasse 1 2 David Kornmüller (HOF1) 0:3
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Michael Metz (HOF1) 3:0
12.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Florian Halbwirth (BHOF1) 0:3
12.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Claudia Reininger (BHOF1) 2:3
12.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 6 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 2:3
03.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Werner Felzmann (JOHA1) 1:3
03.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Matthias Hofer (JOHA1) 0:3
03.03.2020 Landesliga Frühjahr 1 5 Rudolf Voithofer (JOHA1) 1:3
25.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Wilfried Lang (WALS1) 2:3
25.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Emanuel Steidl (WALS1) 0:3
25.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 4 Wolfgang Wulz (WALS1) 2:3
20.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Patrick Denkmaier (MAGI1) 1:3
20.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 David Gaußner (MAGI1) 1:3
20.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 3 Gernot Facchini (MAGI1) 1:3
04.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Andreas Höllbacher (ACEL1) 0:3
04.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Christian Ausweger (ACEL1) 0:3
04.02.2020 Landesliga Frühjahr 1 2 Klaus Linz (ACEL1) 1:3
30.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Alexander Loitzl (POST1) 3:1
30.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Siegfried Leitner (POST1) 3:0
30.01.2020 Landesliga Frühjahr 1 1 Dejan Sazdov (POST1) 0:3
05.12.2019 Landesliga 1 11 Alexander Loitzl (POST1) 2:3
05.12.2019 Landesliga 1 11 Dejan Sazdov (POST1) 0:3
05.12.2019 Landesliga 1 11 Siegfried Leitner (POST1) 0:3
19.11.2019 Landesliga 1 9 Maximilian Struber (KUCH3) 1:3
19.11.2019 Landesliga 1 9 Martin Schönleitner (KUCH3) 0:3
19.11.2019 Landesliga 1 9 Tobias Höllbacher (KUCH3) 0:3
07.11.2019 Landesliga 1 8 Stefan Heigerer (MATT1) 1:3
07.11.2019 Landesliga 1 8 Alexander Christl (MATT1) 1:3
07.11.2019 Landesliga 1 8 Marcus Banse (MATT1) 3:0
29.10.2019 Landesliga 1 7 Klaus Linz (ACEL1) 1:3
29.10.2019 Landesliga 1 7 Christian Ausweger (ACEL1) 1:3
29.10.2019 Landesliga 1 7 Alexander Linz (ACEL1) 0:3
24.10.2019 Landesliga 1 6 Jürgen Dück (TAMS1) 2:3
24.10.2019 Landesliga 1 6 Adam Smuda (TAMS1) 0:3
24.10.2019 Landesliga 1 6 Josef Rehrl (TAMS1) 1:3
14.10.2019 Landesliga 1 5 Patrick Denkmaier (MAGI1) 3:1
14.10.2019 Landesliga 1 5 David Gaußner (MAGI1) 3:2
14.10.2019 Landesliga 1 5 Gernot Facchini (MAGI1) 3:1
10.10.2019 Landesliga 1 4 Anton Kühberger (ATSV1) 1:3
10.10.2019 Landesliga 1 4 Klaus Ronacher (ATSV1) 3:2
10.10.2019 Landesliga 1 4 Michael Böhm (ATSV1) 2:3
04.10.2019 Landesliga 1 3 Alexander Rems (KUCH2) 0:3
04.10.2019 Landesliga 1 3 Lorenz Seidl (KUCH2) 0:3
04.10.2019 Landesliga 1 3 Johannes Schönleitner (KUCH2) 0:3
26.09.2019 Landesliga 1 2 Florian Bichler (SALZ3) 0:3
26.09.2019 Landesliga 1 2 Gerhard Palnstorfer (SALZ3) 1:3