Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniel Schaidreiter, UTTC Altenmarkt

Nationalität AUT
Verein UTTC Altenmarkt
Spiele 471
Siege 240
Niederlagen 231
Siegerquote 51%
RC-Punkte 1058
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 1.Klasse 1 4 Bernhard Oberascher (GEOR2) 2:3
16.10.2020 1.Klasse 1 4 Clemens Widerin (GEOR2) 1:3
16.10.2020 1.Klasse 1 4 Matthäus Kriechhammer (GEOR2) 1:3
06.10.2020 1.Klasse 1 3 David Kornmüller (HOF1) 0:3
06.10.2020 1.Klasse 1 3 Michael Metz (HOF1) 2:3
06.10.2020 1.Klasse 1 3 Johann Jeller (HOF1) 2:3
01.10.2020 1.Klasse 1 2 Jörg Muss (MAGI3) 1:3
01.10.2020 1.Klasse 1 2 Thomas Reitinger (MAGI3) 3:0
01.10.2020 1.Klasse 1 2 Christoph Burger (MAGI3) 3:1
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Gerhard Kappeller (SALZ6) 3:0
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Martin Schiendorfer (SALZ6) 3:1
22.09.2020 1.Klasse 1 1 Fata Mohsini (SALZ6) 2:3
02.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Josef Sereinig (ACEL3) 0:3
02.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Stefan Brenner (ACEL3) 0:3
02.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 1:3
21.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Josef Stangl (STRW1) 3:0
21.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Gerhard Gleich (STRW1) 3:1
21.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:2
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 0:3
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Anton Weinmüller (ACEL3) 3:0
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Omelan Charewicz (ACEL3) 3:2
04.11.2019 2.Klasse 1 8 Jürgen Chen (ATSV3) 3:0
04.11.2019 2.Klasse 1 8 Franz Winkler (ATSV3) 1:3
04.11.2019 2.Klasse 1 8 Franz Fink (ATSV3) 3:0
30.10.2019 2.Klasse 1 7 Peter Scheuerer (TAMS3) 3:0
30.10.2019 2.Klasse 1 7 Karl Stöckl (TAMS3) 3:1
30.10.2019 2.Klasse 1 7 Frank Doppler (TAMS3) 1:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:2
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Josef Stangl (STRW1) 3:1
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Gerhard Gleich (STRW1) 1:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Stefano Zito (POST4) 3:1
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Manfred Scherz (POST4) 2:3
11.10.2019 2.Klasse 1 4 Gerhard Hohensinn (POST4) 3:0
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Peter Anninger (SALZ6) 2:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Julia Dür (SALZ6) 3:2
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Reinhard Kronberger (SALZ6) 3:0
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Nico Baumgartner (SCHA2) 1:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Hagen Blersch (SCHA2) 3:1
20.09.2019 2.Klasse 1 1 David Seebacher (SCHA2) 1:3
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:2
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Frank Doppler (TAMS3) 3:2
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Karl Stöckl (TAMS3) 3:1
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Letterio Maimone (HOF2) 3:1
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Therese Prax (HOF2) 3:0
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Heinz Prax (HOF2) 3:0
02.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Peter Anninger (SALZ6) 3:2
02.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Patrik Binder (SALZ6) 1:3
02.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Wolfgang Zettl (SALZ6) 3:0
25.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Ferdinand Pinwinkler (THAL1) 3:0
25.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Holger Csellich (THAL1) 3:2