Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Peter Scheuerer, TTC Intersport Frühstückl Tamsweg
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | TTC Intersport Frühstückl Tamsweg |
Spiele | 197 |
Siege | 112 |
---|---|
Niederlagen | 85 |
Siegerquote | 56.9% |
RC-Punkte | 1014 |
RC-Deviation | 175 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
30.10.2019 | 2.Klasse | 1 | 7 | Daniel Schaidreiter (ALTM1) | 0:3 |
30.10.2019 | 2.Klasse | 1 | 7 | Alois Seebacher (ALTM1) | 3:0 |
30.10.2019 | 2.Klasse | 1 | 7 | Hans-Georg Pichler (ALTM1) | 2:3 |
25.10.2019 | 2.Klasse | 1 | 6 | Josef Stangl (STRW1) | 3:0 |
25.10.2019 | 2.Klasse | 1 | 6 | Gerhard Gleich (STRW1) | 0:3 |
25.10.2019 | 2.Klasse | 1 | 6 | Wolfgang Schöfegger (STRW1) | 0:3 |
02.05.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 11 | Peter Heil (ELIX1) | 1:3 |
02.05.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 11 | Robert Frauenschuh (ELIX1) | 2:3 |
02.05.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 11 | Jürgen Thalhammer (ELIX1) | 1:3 |
26.04.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 10 | Manfred Feichtinger (TAXH1) | 3:1 |
26.04.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 10 | Christian Haberl (TAXH1) | 0:3 |
26.04.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 10 | Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) | 3:0 |
10.04.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 9 | Martin Schiendorfer (SALZ3) | 0:3 |
10.04.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 9 | Franz Kelnreiter (SALZ3) | 0:3 |
10.04.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 9 | Lex Winandy (SALZ3) | 1:3 |
05.04.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 8 | Alfred Griesebner (SCHA1) | 1:3 |
05.04.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 8 | Günter Ertl (SCHA1) | 3:2 |
05.04.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 8 | Markus Seidl (SCHA1) | 0:3 |
26.03.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 7 | Boban Vasic (SALZ5) | 0:3 |
26.03.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 7 | Gerhard Kappeller (SALZ5) | 3:0 |
26.03.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 7 | Richard Krön (SALZ5) | 0:3 |
15.03.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Wilfried Lang (WALS1) | 1:3 |
15.03.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Wolfgang Wulz (WALS1) | 2:3 |
15.03.2019 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Doris Weißenböck (WALS1) | 3:2 |
23.11.2018 | 1.Klasse | 1 | 9 | Oli Negrea (TAXH1) | 0:3 |
23.11.2018 | 1.Klasse | 1 | 9 | Christian Haberl (TAXH1) | 3:1 |
23.11.2018 | 1.Klasse | 1 | 9 | Manfred Feichtinger (TAXH1) | 1:3 |
16.11.2018 | 1.Klasse | 1 | 8 | Sebastian Appl (GEOR2) | 0:3 |
16.11.2018 | 1.Klasse | 1 | 8 | Reinhard Noppinger (GEOR2) | 0:3 |
16.11.2018 | 1.Klasse | 1 | 8 | Elias Stättner (GEOR2) | 3:1 |
09.11.2018 | 1.Klasse | 1 | 7 | Thomas Gruber (MATT2) | 3:0 |
09.11.2018 | 1.Klasse | 1 | 7 | Markus Scharler (MATT2) | 0:3 |
09.11.2018 | 1.Klasse | 1 | 7 | Johannes Eder (MATT2) | 1:3 |
15.10.2018 | Landesliga | 1 | 5 | Erik Ramsl (KUCH2) | 0:3 |
15.10.2018 | Landesliga | 1 | 5 | Martin Schönleitner (KUCH2) | 0:3 |
15.10.2018 | Landesliga | 1 | 5 | Lorenz Seidl (KUCH2) | 0:3 |
02.10.2018 | 1.Klasse | 1 | 3 | Steffen Biehl (POST2) | 3:0 |
02.10.2018 | 1.Klasse | 1 | 3 | Norbert Loitzl (POST2) | 0:3 |
02.10.2018 | 1.Klasse | 1 | 3 | Josef Schoosleitner (POST2) | 1:3 |
28.09.2018 | 1.Klasse | 1 | 2 | Anton Weinmüller (ACEL3) | 2:3 |
28.09.2018 | 1.Klasse | 1 | 2 | Omelan Charewicz (ACEL3) | 1:3 |
28.09.2018 | 1.Klasse | 1 | 2 | Herbert Schalwich (ACEL3) | 0:3 |
20.04.2018 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Sebastian Sen. Zehentner (NEUM2) | 3:0 |
20.04.2018 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Sebastian Zehentner (NEUM2) | 3:0 |
20.04.2018 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Lisa Wartbichler (NEUM2) | 3:1 |
16.04.2018 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Alois Oberpeilsteiner (MAGI4) | 3:0 |
16.04.2018 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Helmut Schmeisser (MAGI4) | 3:0 |
16.04.2018 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Patrick Denkmaier (MAGI4) | 1:3 |
11.04.2018 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Therese Prax (HOF3) | 3:1 |
11.04.2018 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Resa Marand (HOF3) | 3:0 |