Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wilfried Thunhart, UTTC Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Altenmarkt
Spiele 452
Siege 303
Niederlagen 149
Siegerquote 67%
RC-Punkte 1057
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 3.Klasse 1 3 Simona Zehentner (NEUM2) 3:0
09.10.2020 3.Klasse 1 3 Fabian Maier (NEUM2) 2:3
09.10.2020 3.Klasse 1 3 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:1
02.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:1
02.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Josef Sereinig (ACEL3) 1:3
02.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Stefan Brenner (ACEL3) 3:2
21.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:0
21.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Josef Stangl (STRW1) 3:0
21.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Gerhard Gleich (STRW1) 2:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Franz Fink (ATSV2) 3:1
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Jürgen Chen (ATSV2) 3:2
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Hauchun Hsieh (ATSV2) 1:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Heinrich Appl (GEOR2) 3:1
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Clemens Widerin (GEOR2) 3:0
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Robert Appl (GEOR2) 0:3
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Anton Weinmüller (ACEL3) 3:0
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Omelan Charewicz (ACEL3) 2:3
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:2
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Wilhelm Schrangl (ELIX2) 3:0
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Johann Laucher (ELIX2) 3:1
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Gerhard Gleich (STRW1) 3:0
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 2:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Josef Stangl (STRW1) 3:0
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Josef Wesenauer (ABER1) 3:1
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Franz Mayrhauser (ABER1) 2:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Ramazan Mirzayi (ABER1) 3:0
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Karl Stöckl (TAMS3) 3:0
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:0
03.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Frank Doppler (TAMS3) 3:0
22.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Stefano Zito (POST5) 3:1
22.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Gerhard Hohensinn (POST5) 0:3
22.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 6 Manfred Scherz (POST5) 3:0
15.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Helmut Schmeisser (STRW1) 3:0
15.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:1
15.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 5 Gerhard Gleich (STRW1) 3:2
08.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 4 Franz Fink (ATSV3) 3:2
08.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 4 Jürgen Chen (ATSV3) 3:2
08.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 4 Johannes Wandaller (ATSV3) 3:1
25.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 3 Norbert Laimer (ABER1) 3:0
25.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 3 Ali Reza Noori (ABER1) 3:0
25.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 3 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
22.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 2 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:0
22.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 2 Oskar Greisberger (ELIX2) 1:3
22.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 2 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
19.11.2018 2.Klasse 1 9 Harald Pichler (THAL1) 3:1
19.11.2018 2.Klasse 1 9 Josef Lettner (THAL1) 3:0
19.11.2018 2.Klasse 1 9 Holger Csellich (THAL1) 0:3
02.11.2018 2.Klasse 1 7 Manfred Gotthalmseder (ABER1) 3:1
02.11.2018 2.Klasse 1 7 Franz Mayrhauser (ABER1) 2:3