Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Josef Wesenauer, USC Abersee

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein USC Abersee
Spiele 147
Siege 22
Niederlagen 125
Siegerquote 15%
RC-Punkte 646
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 3.Klasse 1 4 Martin Hackl (ATSV3) 0:3
15.10.2020 3.Klasse 1 4 Christoph Hackl (ATSV3) 3:1
15.10.2020 3.Klasse 1 4 Harald Gschwandtner (ATSV3) 1:3
25.09.2020 3.Klasse 1 1 Gebhard Stadler (POST5) 0:3
25.09.2020 3.Klasse 1 1 Franz Trautmann (POST5) 1:3
25.09.2020 3.Klasse 1 1 Steffen Biehl (POST5) 1:3
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Jörg Hirschegger (ELIX2) 1:3
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Johann Laucher (ELIX2) 2:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Gerhard Hohensinn (POST4) 1:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Stefano Zito (POST4) 1:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Johannes Nigisch (POST4) 3:2
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Wilfried Thunhart (ALTM1) 1:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 1:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Roland Deiszinger (ALTM1) 0:3
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Anton Weinmüller (ACEL3) 2:3
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 0:3
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Josef Sereinig (ACEL3) 1:3
04.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Johann Laucher (ELIX2) 0:3
04.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Jörg Hirschegger (ELIX2) 0:3
04.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
21.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 6 Maximilian Stöger (GEOR4) 1:3
21.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 6 Elias Stättner (GEOR4) 0:3
21.03.2019 3.Klasse Frühjahr 1 6 Felix Lienbacher (GEOR4) 0:3
18.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 2 Harald Pichler (THAL1) 0:3
18.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 2 Holger Csellich (THAL1) 0:3
18.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 2 Josef Lettner (THAL1) 3:2
19.02.2018 2.Klasse Frühjahr 1 3 Harald Wieland (HOF2) 1:3
19.02.2018 2.Klasse Frühjahr 1 3 Letterio Maimone (HOF2) 0:3
19.02.2018 2.Klasse Frühjahr 1 3 Günter Machegger (HOF2) 0:3
15.12.2017 2.Klasse 1 11 Elias Stättner (GEOR2) 2:3
15.12.2017 2.Klasse 1 11 Maximilian Stöger (GEOR2) 0:3
15.12.2017 2.Klasse 1 11 Sebastian Appl (GEOR2) 0:3
24.11.2017 2.Klasse 1 8 Stefano Zito (POST4) 1:3
24.11.2017 2.Klasse 1 8 Gerhard Hohensinn (POST4) 1:3
24.11.2017 2.Klasse 1 8 Manfred Scherz (POST4) 3:2
19.10.2017 2.Klasse 1 4 Waltraud Radauer (MAGI3) 3:0
19.10.2017 2.Klasse 1 4 Johanna Stoitzner (MAGI3) 2:3
19.10.2017 2.Klasse 1 4 Johann Reichl (MAGI3) 0:3
13.10.2017 2.Klasse 1 3 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
13.10.2017 2.Klasse 1 3 Johann Laucher (ELIX2) 2:3
13.10.2017 2.Klasse 1 3 Jörg Hirschegger (ELIX2) 0:3
06.10.2017 2.Klasse 1 2 Christiane Heiling (BHOF3) 1:3
06.10.2017 2.Klasse 1 2 Franz Brucker (BHOF3) 3:2
06.10.2017 2.Klasse 1 2 Hannes Schlick (BHOF3) 0:3
02.05.2017 3.Klasse Frühjahr 1 11 Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7) 3:0
02.05.2017 3.Klasse Frühjahr 1 11 Reinhard Kronberger (SALZ7) 0:3
02.05.2017 3.Klasse Frühjahr 1 11 Eduard Schöpfer (SALZ7) 3:1
25.04.2017 3.Klasse Frühjahr 1 10 Manuel Röhr (HALL1) 3:0
25.04.2017 3.Klasse Frühjahr 1 10 Richard Harjung (HALL1) 3:1