Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Lena Palatin, TTC Oberpullendorf

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein TTC Oberpullendorf
Spiele 524
Siege 245
Niederlagen 279
Siegerquote 46.8%
RC-Punkte 1519
RC-Deviation 61
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2021 1. Landesliga 1 3 Victoria Ehn (HALB1) 0:3
16.10.2021 1. Landesliga 1 3 Rainer Sattler (HALB1) 1:3
16.10.2021 1. Landesliga 1 3 Michael Peck (HALB1) 3:2
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Lea Paulin (SGBU1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Ida Jazbec (VILL1) 1:3
30.09.2021 1. Landesliga 1 1 Rupert Wessely (OBERP3) 3:0
30.09.2021 1. Landesliga 1 1 Marvin Taschner (OBERP3) 1:3
30.09.2021 1. Landesliga 1 1 Nino Tajmel (OBERP3) 3:0
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Molei Fang (USTO1) 3:1
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Qiangbing Li (USTO1) 0:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Celine Panholzer (SGDI1) 3:2
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Lucia Lesayova (OLYM1) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Lena Hartl (EAMS1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Nadine Kettler (OTGU1) 3:1
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Lena Promberger (EAMS1) 3:1
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Svetlana Kozyritskaya (BAAC1) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 3:2
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Tina Gerhardt (SGML1) 3:2
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Michelle Kases (VORD1) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Elena Pöll (VORD1) 3:0
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Daniela Mitar (SGÜDB2) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Celine Panholzer (SGDI1) 2:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Lara Taborsky (TULL1) 3:2
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Adrienn Kovacs (SGDI1) 2:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Rita Piros (OLYM1) 0:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Sylvia Fuchs (EAMS1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Lena Promberger (EAMS1) 3:1
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Nadine Kettler (OTGU1) 3:2
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Branka Pasalic (BAAC1) 3:0
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Ema Toplek (BAAC1) 2:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Anna Pfeffer (SGML1) 1:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Evelyn Schätzer (SGBU2) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Michelle Kases (VORD1) 1:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Elena Pöll (VORD1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:2
23.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Sandor Hanicz (HALB1) 0:3
23.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Rainer Sattler (HALB1) 3:0
23.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Victoria Ehn (HALB1) 0:3
16.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 2 Christian Jäger (NEUB2) 2:3