Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Patrick Pensold, TTS Langenwang

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein TTS Langenwang
Spiele 246
Siege 107
Niederlagen 139
Siegerquote 43.5%
RC-Punkte 854
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Artem Fedorov (MUER1) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Johann Bauer (MUER1) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Florian Prager (MAZ3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Harro Thurner (LEO8) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Erwin Krase (LEO8) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Alex Prager (MAZ3) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Karl Müller (LEO8) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Michael Schnitzer (MUER2) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Gustav Preinsperger (KAPF9) 3:2
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Erwin Meixner (SUF3) 1:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Gerhard Prade (KAPF9) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Martin Kölber (FDO1) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Manuel Lenz (FDO1) 1:3
13.04.2018 Unterliga Nord 2 9 Helmut Reisinger (BRE2) 0:3
13.04.2018 Unterliga Nord 2 9 Erich Schneider (BRE2) 0:3
03.04.2018 Unterliga Nord 2 8 Maher Hilali (LEO4) 0:3
03.04.2018 Unterliga Nord 2 8 Paul Pircher (LEO4) 0:3
23.03.2018 Unterliga Nord 2 7 Marcel Neubauer (LIZ1) 0:3
23.03.2018 Unterliga Nord 2 7 Stephan Pfatschbacher (LIZ1) 0:3
16.02.2018 Unterliga Nord 2 3 Erwin Eiletz (KNI1) 0:3
16.02.2018 Unterliga Nord 2 3 Bernd Worsch (KNI1) 0:3
28.03.2017 Gebietsliga Nordost 2 8 Manuel Prohaska (TROF2) 0:3
28.03.2017 Gebietsliga Nordost 2 8 Manfred Spirk (TROF2) 0:3
31.03.2017 Gebietsliga Nordost 2 7 Mario Winter (SUF1) 0:3
31.03.2017 Gebietsliga Nordost 2 7 Klaus Zink (SUF1) 0:3
17.03.2017 Gebietsliga Nordost 2 6 Heike Jauck (BEBU2) 0:3
17.03.2017 Gebietsliga Nordost 2 6 Rosa Sauer (BEBU2) 0:3
17.02.2017 Gebietsliga Nordost 2 3 Bettina Ladinik (KAPF7) 0:3
17.02.2017 Gebietsliga Nordost 2 3 Mario Koinegg (KAPF7) 1:3
17.02.2017 Gebietsliga Nordost 2 3 Michael Kraus (KAPF7) 2:3
10.02.2017 Gebietsliga Nordost 2 2 Walter Weißenbacher (KAPF6) 0:3
10.02.2017 Gebietsliga Nordost 2 2 Bettina Ladinik (KAPF6) 0:3
25.11.2016 Gebietsliga Nordost 1 8 Manuel Prohaska (TROF2) 0:3
25.11.2016 Gebietsliga Nordost 1 8 Rene Stöller (TROF2) 0:3
14.11.2016 Gebietsliga Nordost 1 7 Janusz Wolowiec (SUF1) 1:3
14.11.2016 Gebietsliga Nordost 1 7 Mario Winter (SUF1) 0:3
04.11.2016 Gebietsliga Nordost 1 6 Herwig Luftensteiner (BEBU2) 1:3
04.11.2016 Gebietsliga Nordost 1 6 Rosa Sauer (BEBU2) 0:3
27.10.2016 Gebietsliga Nordost 1 5 Erwin Krase (LEO5) 3:0
27.10.2016 Gebietsliga Nordost 1 5 Helmut Duller (LEO5) 0:3
27.10.2016 Gebietsliga Nordost 1 5 Ulrike Mayer (LEO5) 0:3
11.10.2016 Gebietsliga Nordost 1 4 Markus Gstättner (LGW4) 2:3
11.10.2016 Gebietsliga Nordost 1 4 Bernhard Proksch (LGW4) 2:3
07.10.2016 Gebietsliga Nordost 1 2 Werner Winkler (KAPF6) 0:3
07.10.2016 Gebietsliga Nordost 1 2 Bernd Handler (KAPF6) 0:3
30.09.2016 Gebietsliga Nordost 1 1 Nico Harecker (LEO6) 3:1