Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Matthias Sutterlüti, UTTC Raiffeisen Kennelbach

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein UTTC Raiffeisen Kennelbach
Spiele 237
Siege 100
Niederlagen 137
Siegerquote 42.2%
RC-Punkte 1510
RC-Deviation 108
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2020 Landesliga FJ OP 1 3 Wolfgang Mayer (ALTA1) 0:3
28.02.2020 Landesliga FJ OP 1 3 David Merta (ALTA1) 0:3
03.02.2020 Landesliga FJ OP 1 1 Robert Matlaszkovszky (FELD1) 3:1
03.02.2020 Landesliga FJ OP 1 1 Thomas Schallegger (FELD1) 0:3
21.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Thomas Mazzurana (DORN1) 3:0
05.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Jozef Kupecek (KLAU1) 0:3
05.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Philippe Zacharia (KLAU1) 0:3
11.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Patrick Schnetzer (BLUD1) 3:1
11.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Stefan Auer (BLUD1) 3:1
07.10.2019 Landesliga Herbst 1 2 Thomas Schallegger (FELD1) 1:3
07.10.2019 Landesliga Herbst 1 2 Robert Matlaszkovszky (FELD1) 1:3
27.09.2019 Landesliga Herbst 1 1 Peter Deflorian (LUST1) 3:2
12.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Fatma Akyildiz (HOER3) 2:3
12.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Egon Müller (HOER3) 3:0
03.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Slavko Ivica (LUST2) 1:3
03.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Stefan Scheerer (LUST2) 0:3
03.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Birgit Fruhmann (LUST2) 2:3
29.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Manfred Pitschmann (FRAS1) 0:3
21.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Falk Liebnitzky (ALTA3) 2:3
21.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Oliver Staffler (ALTA3) 3:2
15.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Martin Roth (KLAU2) 3:2
15.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Helmut Andrich (KLAU2) 0:3
08.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Daniela Müller (HOER3) 0:3
08.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Andy Glantschnig (HOER3) 3:1
08.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Egon Müller (HOER3) 0:3
28.02.2019 3. Klasse 2 4 Nicolas Weiß (GAIS2) 3:0
28.02.2019 3. Klasse 2 4 Udo Bär (GAIS2) 3:0
28.02.2019 3. Klasse 2 4 Jürgen Ritter (GAIS2) 3:1
21.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 3 Markus Morscher (FRAS1) 3:1
07.02.2019 3. Klasse 2 2 Jürgen Trampitsch (DORN2) 3:1
07.02.2019 3. Klasse 2 2 Dietmar Drabosenik (DORN2) 3:0
07.02.2019 3. Klasse 2 2 Daniel Köchl (DORN2) 0:3
08.11.2018 3. Klasse 1 6 Markus Baur (KLAU4) 3:0
08.11.2018 3. Klasse 1 6 Günther Schulz (KLAU4) 3:0
25.10.2018 3. Klasse 1 5 Jan Giebel (HOER5) 3:0
25.10.2018 3. Klasse 1 5 Philipp Winder (HOER5) 3:0
19.10.2018 1. Klasse Herbst 1 4 Patrick Schnetzer (BLUD1) 3:2
19.10.2018 1. Klasse Herbst 1 4 Marcel Mark (BLUD1) 3:0
11.10.2018 3. Klasse 1 3 Philipp Ender (FELD4) 3:2
11.10.2018 3. Klasse 1 3 Steffen Berger (FELD4) 3:1
04.10.2018 1. Klasse Herbst 1 2 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 1:3
04.10.2018 1. Klasse Herbst 1 2 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
27.09.2018 3. Klasse 1 1 Christoph Huemer (FRAS2) 3:0
27.09.2018 3. Klasse 1 1 Tobias Jäger (FRAS2) 3:1
06.04.2018 1. Klasse FJ UP 2 2 Jürgen Trampitsch (DORN2) 3:0
06.04.2018 1. Klasse FJ UP 2 2 Michael Kohlbrenner (DORN2) 3:0
14.12.2017 1. Klasse Herbst 1 11 Helmut Andrich (KLAU2) 0:3
14.12.2017 1. Klasse Herbst 1 11 Elias Kohl (KLAU2) 2:3
14.12.2017 1. Klasse Herbst 1 11 Gerald Ladstätter (KLAU2) 2:3
07.12.2017 1. Klasse Herbst 1 10 David Barton (HOER3) 3:1