Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Mader, Union TT Matzen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Union TT Matzen
Spiele 508
Siege 228
Niederlagen 280
Siegerquote 44.9%
RC-Punkte 1018
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Rudolf Kratochwil (SGAS4) 1:3
23.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Markus Urban (SGAS4) 3:2
23.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Manuel Schöpke (SGAS4) 3:2
03.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Siegfried Föllerer (SIER3) 2:3
03.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Johannes Seidl (SIER3) 0:3
03.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Wilhelm Ullram (SIER3) 2:3
27.09.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Paul Hrabal (OGÄN1) 3:0
27.09.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Daniel Fischer (OGÄN1) 0:3
27.09.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Fabian Schwarz (OGÄN1) 0:3
25.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Helmut Mayer (MARK4) 3:0
25.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Martin Schröer (MARK4) 1:3
25.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Dominik Decker (MARK4) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Ager (WOLK4) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Roswitha Stadlbauer (WOLK4) 3:2
12.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Georg Jedlicka (UGÄN4) 3:1
12.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Jürgen Kainz (UGÄN4) 3:0
12.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Michael Wildauer (UGÄN4) 0:3
22.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 4 Markus Schaudy (SGWV7) 3:0
22.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 4 Eduard Herzog (SGWV7) 3:1
15.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Patrick Guganeder (WULT1) 0:3
15.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Reinhard Kober (WULT1) 0:3
15.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Josef Schodl (WULT1) 3:1
25.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Johann Mayerhofer (USTO3) 1:3
25.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Rimoun Guirguis (USTO3) 2:3
25.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Erwin Gastinger (USTO3) 2:3
11.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 2:3
11.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Raimund Pawelka (OGÄN5) 2:3
11.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 2:3
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Dalibor Kos (SGGM1) 3:0
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Franz David (SGGM1) 3:2
14.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Reinhard Petuely (SGWV5) 0:3
14.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Christian Hollaus (SGWV5) 3:2
14.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Robert Vrana (SGWV5) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Gottfried Bosina (WOLK3) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Daniel Schodl (WOLK3) 1:3
24.11.2019 40+ Klasse 1 5 Paul Lima (SCHÖ1) 1:3
24.11.2019 40+ Klasse 1 3 Markus Donner (LASS1) 0:3
24.11.2019 40+ Klasse 1 5 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 1:3
24.11.2019 40+ Klasse 1 2 Helmut Pokorny (HORN1) 1:3
24.11.2019 40+ Klasse 1 4 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 0:3
29.09.2019 50+ Liga 1 5 Franz Weichselbaum (SGWV1) 0:3
29.09.2019 50+ Liga 1 2 Reinhard Artner (TRAM1) 1:3
29.09.2019 50+ Liga 1 1 Wolfgang Baumgartner (SGGM1) 3:1
29.09.2019 50+ Liga 1 5 Eduard Herzog (SGWV1) 3:0
07.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Werner Andre (AUER3) 3:0
07.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Erich Brenner (AUER3) 3:2
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Philipp Prochaska (BIED1) 3:0
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Markus Magerle (BIED1) 3:2
19.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Patrick Skerbinz (MARK5) 0:3
19.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Andreas Ripfl (MARK5) 1:3