Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Kralicek, TTK Enzesfeld

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTK Enzesfeld
Spiele 309
Siege 144
Niederlagen 165
Siegerquote 46.6%
RC-Punkte 1052
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Karl Zinkl (GRIM4) 1:3
29.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Karl Krauskopf (GRIM4) 1:3
06.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Otto Christian Vodrazka (SGGM9) 2:3
06.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Walter Poandl (SGGM9) 2:3
29.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Thomas Fangl (KOTT2) 0:3
29.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Dieter Hölbel (KOTT2) 3:0
21.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Johannes Gmainer (GALL3) 3:2
21.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Hannes Predl (GALL3) 0:3
11.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Georg Melber (GUNT8) 3:1
11.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Hermann Sieberer (GUNT8) 0:3
11.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Alexander Garaus (GUNT8) 3:2
11.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 6 Frank Mair (SGBB5) 0:3
11.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 6 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 2:3
31.01.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Patrick Antony (GALL2) 1:3
31.01.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Walter Breitenseher (GALL2) 3:0
31.01.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Robert Varga (GALL2) 3:2
28.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Robert Varga (GALL3) 3:0
28.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Michael Maurer (GALL3) 3:0
28.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:1
28.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Stefan Schuster (WEIG1) 0:3
28.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Lukas Mikschi (WEIG1) 0:3
01.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Christian Schönbauer (GALL3) 3:0
01.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Robert Varga (GALL3) 3:1
01.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Josef Geyersberg (GALL3) 1:3
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Johann Pinter (SGGM9) 3:2
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Walter Poandl (SGGM9) 2:3
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Rudolf Reitner (SGGM9) 3:0
06.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Alexander Windholz (LANZ2) 1:3
06.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Werner Baldauf (LANZ2) 0:3
23.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 6 Michael Haas (BRUC3) 0:3
23.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 6 Daniel Papai (BRUC3) 3:2
23.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 6 Gerhard Ensbacher (BRUC3) 0:3
05.03.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Luka Almazan (OGÄN1) 0:3
01.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Alexander Garaus (GUNT8) 2:3
01.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Thomas Keller (GUNT8) 3:1
19.01.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Werner Potzmann (LASS1) 3:1
19.01.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Markus Donner (LASS1) 0:3
19.01.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Robert Malcher (LASS1) 3:2
24.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Dietmar Hawelka (STEI2) 2:3
24.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Alexander Resch (STEI2) 3:1
24.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Andreas Bock (STEI2) 0:3
07.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 8 Heinz Gafler (NEUD11) 1:3
07.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 8 Franz Peschka (NEUD11) 3:0
12.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Dragan Vujicic (GALL3) 3:1
12.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Robert Varga (GALL3) 3:0
20.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Florian Chladek (SGOT4) 3:1
20.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Suchy (SGOT4) 3:0
18.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Thomas Keller (GUNT8) 3:1
18.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Philip Streb (GUNT8) 3:2
18.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Alexander Garaus (GUNT8) 3:1