Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

1. Bundesliga Damen, Oberes Play-Off

Ergebnisse Herren 1

Ergebnis Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast)
13.03.2021, Runde 8
4 : 2 LZ Linz-Froschberg 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
SC Ossiachersee Bodensdorf 1
5 : 1 TTC Raiba Kirchbichl 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
UTTC Stockerau 1
1 : 5 ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
SU Sparkasse Kufstein 1
6 : 0 Linz AG Froschberg 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
SG Übelbach/Don Bosco 1
3 : 4 TTC Raiba Kirchbichl 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
4 : 2 SC Ossiachersee Bodensdorf 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
Linz AG Froschberg 1
1 : 5 SU Sparkasse Kufstein 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
LZ Linz-Froschberg 1
6 : 0 UTTC Stockerau 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
SG Übelbach/Don Bosco 1
20.02.2021, Runde 6
0 : 6 SG Übelbach/Don Bosco 1
Sportpark Lissfeld, Linz
SC Ossiachersee Bodensdorf 1
2 : 4 SU Sparkasse Kufstein 1
Sportpark Lissfeld, Linz
TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
4 : 2 ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
Sportpark Lissfeld, Linz
TTC Raiba Kirchbichl 1
1 : 5 UTTC Stockerau 1
Sportpark Lissfeld, Linz
Linz AG Froschberg 1
1 : 5 TTC Raiba Kirchbichl 1
Sportpark Lissfeld, Linz
LZ Linz-Froschberg 1
1 : 5 UTTC Stockerau 1
Sportpark Lissfeld, Linz
SC Ossiachersee Bodensdorf 1
6 : 0 SU Sparkasse Kufstein 1
Sportpark Lissfeld, Linz
SG Übelbach/Don Bosco 1
5 : 1 TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
Sportpark Lissfeld, Linz
ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
2 : 4 SG Übelbach/Don Bosco 1
Sportpark Lissfeld, Linz
LZ Linz-Froschberg 1
06.02.2021, Runde 4
2 : 4 SC Ossiachersee Bodensdorf 1
Sportpark Lissfeld, Linz
SU Sparkasse Kufstein 1
4 : 2 Linz AG Froschberg 1
Sportpark Lissfeld, Linz
TTC Raiba Kirchbichl 1
1 : 5 LZ Linz-Froschberg 1
Sportpark Lissfeld, Linz
TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
2 : 4 ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
Sportpark Lissfeld, Linz
UTTC Stockerau 1
1 : 5 TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
Sportpark Lissfeld, Linz
Linz AG Froschberg 1
4 : 3 TTC Raiba Kirchbichl 1
Sportpark Lissfeld, Linz
SG Übelbach/Don Bosco 1
0 : 6 UTTC Stockerau 1
Sportpark Lissfeld, Linz
SU Sparkasse Kufstein 1
1 : 5 ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
Sportpark Lissfeld, Linz
LZ Linz-Froschberg 1
31.01.2021, Runde 9
4 : 2 SC Ossiachersee Bodensdorf 1
Arena Kufstein, Kufstein
ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
30.01.2021, Runde 2
3 : 4 SC Ossiachersee Bodensdorf 1
Arena Kufstein, Kufstein
TTC Raiba Kirchbichl 1
5 : 1 LZ Linz-Froschberg 1
Arena Kufstein, Kufstein
UTTC Stockerau 1
5 : 1 Linz AG Froschberg 1
Arena Kufstein, Kufstein
ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
0 : 6 SG Übelbach/Don Bosco 1
Arena Kufstein, Kufstein
TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
3 : 4 LZ Linz-Froschberg 1
Arena Kufstein, Kufstein
Linz AG Froschberg 1
4 : 3 ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
Arena Kufstein, Kufstein
SG Übelbach/Don Bosco 1
2 : 4 TTC Raiba Kirchbichl 1
Arena Kufstein, Kufstein
SU Sparkasse Kufstein 1
4 : 2 TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
Arena Kufstein, Kufstein
SC Ossiachersee Bodensdorf 1
19.01.2021, Runde 6
4 : 2 TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
Sportpark Lissfeld, Linz
UTTC Stockerau 1
08.01.2021, Runde 6
4 : 2 Linz AG Froschberg 1
Sportpark Lissfeld, Linz
SU Sparkasse Kufstein 1
19.12.2020, Runde 9
6 : 0 LZ Linz-Froschberg 1
VS Übelbach, Übelbach
SG Übelbach/Don Bosco 1
0 : 6 SG Übelbach/Don Bosco 1
Sportpark Lissfeld, Linz
Linz AG Froschberg 1
4 : 3 TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
Sportpark Lissfeld, Linz
SU Sparkasse Kufstein 1
0 : 6 ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
Sportpark Lissfeld, Linz
SC Ossiachersee Bodensdorf 1
4 : 2 Linz AG Froschberg 1
Sportpark Lissfeld, Linz
UTTC Stockerau 1
2 : 4 SC Ossiachersee Bodensdorf 1
Sportpark Lissfeld, Linz
LZ Linz-Froschberg 1
1 : 5 UTTC Stockerau 1
Sportpark Lissfeld, Linz
TTC Raiba Kirchbichl 1
5 : 1 SU Sparkasse Kufstein 1
Sportpark Lissfeld, Linz
ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
3 : 4 Linz AG Froschberg 1
Sportpark Lissfeld, Linz
TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
07.11.2020, Runde 7
4 : 3 TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
Sportpark Lissfeld, Linz
TTC Raiba Kirchbichl 1
3 : 4 LZ Linz-Froschberg 1
Sportpark Lissfeld, Linz
SU Sparkasse Kufstein 1
5 : 1 Linz AG Froschberg 1
Sportpark Lissfeld, Linz
SC Ossiachersee Bodensdorf 1
0 : 6 SG Übelbach/Don Bosco 1
Sportpark Lissfeld, Linz
UTTC Stockerau 1
4 : 3 TTC Raiba Kirchbichl 1
Sportpark Lissfeld, Linz
ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
2 : 4 UTTC Stockerau 1
Sportpark Lissfeld, Linz
TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
2 : 4 SU Sparkasse Kufstein 1
Sportpark Lissfeld, Linz
Linz AG Froschberg 1
6 : 0 SC Ossiachersee Bodensdorf 1
Sportpark Lissfeld, Linz
SG Übelbach/Don Bosco 1
31.10.2020, Runde 5
4 : 2 LZ Linz-Froschberg 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
TTC Raiba Kirchbichl 1
4 : 2 SC Ossiachersee Bodensdorf 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
UTTC Stockerau 1
1 : 5 SG Übelbach/Don Bosco 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
SU Sparkasse Kufstein 1
1 : 5 ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
4 : 3 SU Sparkasse Kufstein 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
SC Ossiachersee Bodensdorf 1
3 : 4 TTC Raiba Kirchbichl 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
Linz AG Froschberg 1
2 : 4 TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
LZ Linz-Froschberg 1
4 : 2 UTTC Stockerau 1
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena, Stockerau
ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
18.10.2020, Runde 3
4 : 2 SG Übelbach/Don Bosco 1
Arena Kufstein, Kufstein
TTC Raiba Kirchbichl 1
6 : 0 SU Sparkasse Kufstein 1
Arena Kufstein, Kufstein
UTTC Stockerau 1
6 : 0 LZ Linz-Froschberg 1
Arena Kufstein, Kufstein
ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
17.10.2020, Runde 2
1 : 5 TTC Raiba Kirchbichl 1
Arena Kufstein, Kufstein
SC Ossiachersee Bodensdorf 1
4 : 2 TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
Arena Kufstein, Kufstein
SG Übelbach/Don Bosco 1
2 : 4 ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
Arena Kufstein, Kufstein
Linz AG Froschberg 1
0 : 6 UTTC Stockerau 1
Arena Kufstein, Kufstein
LZ Linz-Froschberg 1
4 : 2 Linz AG Froschberg 1
Arena Kufstein, Kufstein
LZ Linz-Froschberg 1
3 : 4 SC Ossiachersee Bodensdorf 1
Arena Kufstein, Kufstein
TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1
2 : 4 SG Übelbach/Don Bosco 1
Arena Kufstein, Kufstein
ESV-Tischtennis-Bruck/Mur 1
6 : 0 SU Sparkasse Kufstein 1
Arena Kufstein, Kufstein
TTC Raiba Kirchbichl 1