Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johann Pinter, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 409
Siege 128
Niederlagen 281
Siegerquote 31.3%
RC-Punkte 1072
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Josef Klikowitsch (KOTT2) 3:0
19.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Johann Kleemaier (KOTT2) 3:1
16.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Michael Maurer (GALL3) 3:2
16.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Hannes Predl (GALL3) 3:2
16.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Johannes Gmainer (GALL3) 0:3
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Alexander Garaus (GUNT8) 2:3
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Hermann Sieberer (GUNT8) 3:2
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Georg Melber (GUNT8) 3:0
12.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Leopold Hutterer (NEUD12) 3:2
12.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Johannes Syslo (NEUD12) 1:3
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Manuel Höller (STEI2) 1:3
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Dietmar Hawelka (STEI2) 0:3
12.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Alexander Garaus (GUNT8) 0:3
12.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 4 Manuel Dostl (GUNT8) 2:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Florian Chladek (SGOT4) 3:0
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Alfred Grandl (SGOT4) 2:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Suchy (SGOT4) 0:3
31.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Johannes Syslo (NEUD12) 3:0
31.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Robert Kokoschineg (NEUD12) 3:0
31.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Leopold Hutterer (NEUD12) 3:0
17.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Florian Keber (ENZE3) 3:0
17.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Dietmar Schinner (ENZE3) 0:3
06.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Markus Schmid (GRIM3) 2:3
06.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Klaus Zambach (GRIM3) 2:3
06.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Mirko Birnstein (GRIM3) 1:3
26.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Benedikt Weis (GALL3) 0:3
26.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Robert Varga (GALL3) 0:3
11.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Dietmar Hawelka (STEI2) 0:3
11.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Karl Bock (STEI2) 3:0
04.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Alfred Grandl (SGOT4) 3:2
04.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Florian Chladek (SGOT4) 3:0
04.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Suchy (SGOT4) 3:0
20.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Johannes Syslo (NEUD12) 3:2
20.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Robert Kokoschineg (NEUD12) 0:3
20.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Leopold Hutterer (NEUD12) 0:3
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 2:3
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Dietmar Schinner (ENZE3) 3:1
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Florian Keber (ENZE3) 3:0
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Viqar Ali (TULL2) 1:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Jürgen Geyer (OTTE1) 0:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Roland Reisch (TULL2) 0:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Wolfgang Weidenauer (OTTE1) 0:3
19.05.2019 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Manfred Bodenseer (TULL2) 0:3
29.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Heinz Moser (NEUD10) 0:3
29.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 0:3
03.05.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 7 Florian Keber (ENZE4) 2:3
03.05.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 7 Manfred Sevcik (ENZE4) 1:3
05.04.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 6 Benedikt Reisel (PERC2) 2:3
05.04.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 6 Christian Fuss (PERC2) 0:3
16.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 5 Johann Kleemaier (ANEU5) 0:3