Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Klaus Salber, ASVÖ R. Don Bosco

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ASVÖ R. Don Bosco
Spiele 244
Siege 179
Niederlagen 65
Siegerquote 73.4%
RC-Punkte 1728
RC-Deviation 134
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Hans Puhr (UTT1) 3:0
13.02.2020 Unterliga Süd 2 3 David Griesbacher (UTT1) 3:0
13.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Ewald Puhr (UTT1) 3:1
01.10.2018 Landesliga Herren 1 2 Michael Kerber (SGÜDB1) 0:3
01.10.2018 Landesliga Herren 1 2 Manuel Matlschweiger (SGÜDB1) 0:3
23.03.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Adolf Bachler (UTT3) 3:0
23.03.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Gerald Sidak (UTT3) 3:1
02.03.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Johann Freistätter (POS3) 3:0
02.03.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Richard Schwarz (POS3) 3:0
02.02.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Herwig Prasch (MUEN3) 2:3
02.02.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Martin Lang (MUEN3) 3:0
02.02.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Peter Litscher (MUEN3) 3:0
14.12.2016 Unterliga Süd 1 10 Jozo Maric (ATU2) 3:0
14.12.2016 Unterliga Süd 1 10 Hannes Konrad (ATU2) 3:1
01.12.2016 Unterliga Süd 1 9 Christian Strametz (DLB2) 3:2
01.12.2016 Unterliga Süd 1 9 Jürgen Paier (DLB2) 3:0
22.11.2016 Unterliga Süd 1 8 Raimund Heigl (SFP4) 1:3
22.11.2016 Unterliga Süd 1 8 Thomas Tropper (SFP4) 3:0
22.11.2016 Unterliga Süd 1 8 Robert Temmer (SFP4) 3:2
17.11.2016 Unterliga Süd 1 7 Marinko Draguljic (ATS1) 3:1
07.11.2016 Unterliga Süd 1 6 Roland Moises (VOI1) 3:1
07.11.2016 Unterliga Süd 1 6 Alexander Taucher (VOI1) 3:0
03.11.2016 Unterliga Süd 1 5 Heimo Zenz (SFP3) 2:3
03.11.2016 Unterliga Süd 1 5 Philip Hiden (SFP3) 3:1
03.11.2016 Unterliga Süd 1 5 Helmut Schwarz (SFP3) 0:3
17.10.2016 Unterliga Süd 1 4 Bernd Kahler (ATU1) 3:2
17.10.2016 Unterliga Süd 1 4 Wolfgang Haidvogel (ATU1) 3:1
13.10.2016 Unterliga Süd 1 3 Walter Kober (UTT2) 3:1
13.10.2016 Unterliga Süd 1 3 Lukas Neureiter (UTT2) 3:0
29.09.2016 Unterliga Süd 1 1 Erinc Kahraman (IND4) 1:3
29.09.2016 Unterliga Süd 1 1 Nikolay Stoyanchev (IND4) 3:0
19.04.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Christoph Zirngast (SFP5) 3:1
19.04.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Thomas Kunz (SFP5) 3:2
19.04.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Mark Leitner (SFP5) 3:0
05.04.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Peter Litscher (MUEN2) 3:1
05.04.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Martin Lang (MUEN2) 3:0
29.03.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Gerald Sidak (UTT3) 3:1
29.03.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Marc Brunke (UTT3) 2:3
29.03.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Walter Kober (UTT3) 3:0
29.02.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Hannes Konrad (ATU2) 3:0
29.02.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Helmut Klapsch (ATU2) 3:0
29.02.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Jozo Maric (ATU2) 3:0
23.02.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Franz Sen Höllinger (UWK1) 3:0
23.02.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Michael Sams (UWK1) 3:1
12.02.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Eszter Krisztina Katona (POS2) 1:3
12.02.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Myo Aung Zeya (POS2) 3:1
12.02.2016 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Julia Zeya (POS2) 3:1
08.12.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Michael Kopp (UWK2) 3:0
08.12.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Robert Gumpenberger (UWK2) 3:0
24.11.2015 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Johannes Wühl (GRS4) 3:0