Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Bischoy Sarofem, SV Sportunion Don Bosco
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U192 |
Verein | SV Sportunion Don Bosco |
Spiele | 494 |
Siege | 312 |
---|---|
Niederlagen | 182 |
Siegerquote | 63.2% |
RC-Punkte | 1824 |
RC-Deviation | 43 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
12.04.2024 | Landesliga Herren | 2 | 10 | Julian Primisser (GRS1) | 1:3 |
12.04.2024 | Landesliga Herren | 2 | 10 | Simon Zündel (GRS1) | 0:3 |
22.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 8 | Mariia Lytvyn (IND1) | 3:1 |
22.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 8 | Phillip Süss (IND1) | 3:1 |
22.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 8 | Peter Haidl (IND1) | 3:0 |
15.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 7 | David Moser (DLB1) | 3:0 |
08.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 6 | Hannes Zenz (KAPF3) | 1:3 |
08.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 6 | Steven Schloffer (KAPF3) | 2:3 |
08.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 6 | Emilio Wildling (KAPF3) | 3:0 |
01.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 5 | Thomas Vouk (LEO2) | 3:1 |
01.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 5 | Daniel Frehsner (LEO2) | 3:0 |
09.02.2024 | Landesliga Herren | 2 | 3 | Phillip Süss (IND2) | 3:0 |
09.02.2024 | Landesliga Herren | 2 | 3 | Peter Haidl (IND2) | 3:0 |
09.02.2024 | Landesliga Herren | 2 | 3 | Larissa Katharina Regner (IND2) | 3:0 |
02.02.2024 | Landesliga Herren | 2 | 2 | Yaman Almualem (POS1) | 3:0 |
02.02.2024 | Landesliga Herren | 2 | 2 | David Jovanovic (POS1) | 3:0 |
02.02.2024 | Landesliga Herren | 2 | 2 | Andreas Unterweger (POS1) | 1:3 |
02.04.2024 | Landesliga Herren | 2 | 1 | Daniela Mitar (AFUE1) | 3:0 |
02.04.2024 | Landesliga Herren | 2 | 1 | David Nemeth (AFUE1) | 1:3 |
15.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 11 | Simon Grünsteidl (FKI2) | 3:1 |
15.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 11 | Thomas Tripolt (FKI2) | 3:0 |
15.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 11 | Kevin Klemm (FKI2) | 3:0 |
06.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 10 | Julian Primisser (GRS1) | 3:1 |
06.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 10 | Simon Zündel (GRS1) | 2:3 |
27.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 9 | Peter Habiger (GRS2) | 3:0 |
27.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 9 | Niklas Deutsch (GRS2) | 3:0 |
27.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 9 | Johannes Dirnberger (GRS2) | 3:2 |
17.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 8 | Felix Waibel (IND1) | 0:3 |
17.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 8 | Nikolaus Kalogeropoulos (IND1) | 0:3 |
10.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 7 | Marinko Grbic (DLB1) | 3:0 |
10.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 7 | David Moser (DLB1) | 3:0 |
06.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 3 | Peter Haidl (IND2) | 3:0 |
06.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 3 | Phillip Süss (IND2) | 3:0 |
06.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 3 | Larissa Katharina Regner (IND2) | 3:0 |
29.09.2023 | Landesliga Herren | 1 | 2 | Andreas Unterweger (POS1) | 3:1 |
29.09.2023 | Landesliga Herren | 1 | 2 | David Jovanovic (POS1) | 3:0 |
29.09.2023 | Landesliga Herren | 1 | 2 | Yaman Almualem (POS1) | 1:3 |
23.09.2023 | 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Julian Rzihauschek (KAPF1) | 1:3 |
20.05.2023 | ÖM U19 männlich Platz 1-4 | 1 | 2 | Lionel Stift (WTTV1) | 0:3 |
20.05.2023 | ÖM U19 männlich Platz 1-4 | 1 | 2 | Paul Dobretsberger (WTTV1) | 1:3 |
20.05.2023 | ÖM U19 männlich Platz 1-4 | 1 | 1 | Petr Hodina (OÖTTV1) | 0:3 |
19.05.2023 | ÖM U19 männlich Vorrunde B | 1 | 2 | Johannes Maad (NÖTTV1) | 2:3 |
19.05.2023 | ÖM U19 männlich Vorrunde B | 1 | 1 | David Pühringer (TTTV1) | 3:1 |
19.05.2023 | ÖM U19 männlich Vorrunde B | 1 | 2 | Mark Juhasz (NÖTTV1) | 3:1 |
06.04.2023 | Landesliga Herren | 2 | 10 | Stefan Hufnagl (LEO2) | 3:0 |
06.04.2023 | Landesliga Herren | 2 | 10 | Reinhard Sorger (LEO2) | 3:0 |
06.04.2023 | Landesliga Herren | 2 | 10 | Markus Schmücker (LEO2) | 3:0 |
31.03.2023 | Landesliga Herren | 2 | 9 | Sebastian Haberl (KAPF3) | 1:3 |
31.03.2023 | Landesliga Herren | 2 | 9 | Steven Schloffer (KAPF3) | 3:2 |
31.03.2023 | Landesliga Herren | 2 | 9 | Emilio Wildling (KAPF3) | 3:0 |