Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Klaus Weber, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 271
Siege 96
Niederlagen 175
Siegerquote 35.4%
RC-Punkte 1009
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Janusz Wolowiec (SUF1) 0:3
16.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Franz Reindl (SUF1) 3:1
16.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 3 Mario Winter (SUF1) 1:3
06.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 2 Wolfgang Spirk (TROF2) 3:2
06.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 2 Manfred Spirk (TROF2) 0:3
02.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 1 Bernd Handler (KAPF8) 1:3
02.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 1 Bettina Ladinik (KAPF8) 2:3
13.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 6 Manuel Baier (LGW2) 3:2
13.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 6 Michael Koopmans (LGW2) 3:2
05.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Martin Anzenberger (LEO6) 1:3
05.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Tibor Böcz (LEO6) 1:3
05.03.2020 Gebietsliga Nordost 2 5 Ulrike Mayer (LEO6) 0:3
27.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Erwin Rosenbichler (MIDO1) 0:3
27.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Claus Zorn (MIDO1) 0:3
30.01.2020 Gebietsliga Nordost 2 1 Max Sova (MIDO2) 0:3
30.01.2020 Gebietsliga Nordost 2 1 Uwe Jance (MIDO2) 3:1
30.01.2020 Gebietsliga Nordost 2 1 Georg Kögerl (MIDO2) 0:3
09.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 Mario Winter (SUF1) 2:3
09.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 Janusz Wolowiec (SUF1) 0:3
29.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Michael Kraus (KAPF8) 3:0
29.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Daniela Schwinger (KAPF8) 0:3
29.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Bettina Ladinik (KAPF8) 0:3
22.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 8 Fabian Granitz (KAPF7) 0:3
22.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 8 Bernd Handler (KAPF7) 1:3
01.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 6 Manuel Baier (LGW2) 2:3
01.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 6 Thomas Wildling (LGW2) 3:0
25.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 5 Tibor Böcz (LEO6) 1:3
25.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 5 Ulrike Mayer (LEO6) 0:3
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Alexander Steiner (LEO5) 3:1
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Holger Ott (LEO5) 1:3
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Ronald Tremmel (LEO5) 0:3
06.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 6 Claus Zorn (MIDO1) 0:3
06.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 6 Alfred Kögerl (MIDO1) 3:2
01.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 2 Bernd Handler (KAPF7) 0:3
01.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 2 Walter Weißenbacher (KAPF7) 3:1
10.10.2018 Gebietsliga Nordost 1 3 Daniela Schwinger (KAPF8) 0:3
10.10.2018 Gebietsliga Nordost 1 3 Werner Winkler (KAPF8) 0:3
10.10.2018 Gebietsliga Nordost 1 3 Bettina Ladinik (KAPF8) 1:3
05.10.2018 Unterliga Nord 1 2 Bernhard Lasser (WOER1) 1:3
05.10.2018 Unterliga Nord 1 2 Christoph Zabresky (WOER1) 0:3
09.03.2018 Gebietsliga Nordost 2 5 Helmut Schweiger (MAZ2) 2:3
09.03.2018 Gebietsliga Nordost 2 5 Andreas Gumpold (MAZ2) 3:2
24.03.2017 Gebietsliga Nordost 2 7 Valentino Wildling (LGW4) 3:1
24.03.2017 Gebietsliga Nordost 2 7 Michael Koopmans (LGW4) 3:1
28.02.2017 Gebietsliga Nordost 2 3 Peter Pensold (LGW1) 2:3
28.02.2017 Gebietsliga Nordost 2 3 Patrick Schütter (LGW1) 0:3
08.02.2017 Gebietsliga Nordost 2 2 Manuel Prohaska (TROF2) 1:3
08.02.2017 Gebietsliga Nordost 2 2 Rene Stöller (TROF2) 0:3
22.05.2016 1. Klasse Nordost 2 11 Gustav Preinsperger (KAPF8) 3:0
22.05.2016 1. Klasse Nordost 2 9 Albert Gabauer (KAPF9) 3:1