Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Franz Fauer, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S60 |
Verein | TT Campus Brigittenau Kontakt Wien |
Spiele | 786 |
Siege | 359 |
---|---|
Niederlagen | 427 |
Siegerquote | 45.7% |
RC-Punkte | 1123 |
RC-Deviation | 48 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
22.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 9 | Felix Scheiblhofer (KAI3) | 3:2 |
22.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 9 | Florian Welles (KAI3) | 0:3 |
18.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Yilmaz Caliskan (TT142) | 0:3 |
18.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Gabriel Sommer (TT142) | 0:3 |
02.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Paul Kohlmeyer (EDEN4) | 0:3 |
02.04.2024 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Jürgen Suntinger (EDEN4) | 1:3 |
04.04.2024 | CUP C | 1 | 7 | Thomas Gstaltner (LENZ1) | 3:2 |
22.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Fabio De Angelis (LSV6) | 1:3 |
22.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Lukas Fink (LSV6) | 0:3 |
22.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Michael Werner (LSV6) | 1:3 |
18.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Christian Graf (SKFL8) | 0:3 |
18.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Christian Resch (SKFL8) | 0:3 |
18.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Kyrylo Nakonechny (SKFL8) | 0:3 |
16.02.2024 | CUP C | 1 | 6 | Katja Polotzek (OLYM1) | 1:3 |
29.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 3 | Jörg Korkisch (PER1) | 0:3 |
29.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 3 | Manfred Loidl (PER1) | 0:3 |
29.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 3 | Thomas Loidl (PER1) | 0:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Pawel Piotr Galek (LENZ5) | 2:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Christian Szongott (LENZ5) | 0:3 |
18.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Johannes Tropper (SU91) | 1:3 |
18.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Max Wintersteller (SU91) | 0:3 |
19.01.2024 | CUP C | 1 | 5 | Hannes Löffler (SU91) | 3:1 |
08.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Bernhard Teyral (KAI3) | 0:3 |
08.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Florian Welles (KAI3) | 0:3 |
27.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 8 | Yilmaz Caliskan (TT142) | 0:3 |
27.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 8 | Johannes Studeny (TT142) | 0:3 |
16.11.2023 | CUP C | 1 | 3 | Robert Adler (LSV1) | 0:3 |
05.10.2023 | 3. Klasse A | 1 | 3 | Jörg Korkisch (PER1) | 1:3 |
05.10.2023 | 3. Klasse A | 1 | 3 | Manfred Loidl (PER1) | 1:3 |
25.09.2023 | 3. Klasse A | 1 | 2 | Michael Tauchner (LENZ5) | 1:3 |
25.09.2023 | 3. Klasse A | 1 | 2 | Christian Szongott (LENZ5) | 0:3 |
18.09.2023 | 3. Klasse A | 1 | 1 | Richard Kohlmann (SU91) | 0:3 |
18.09.2023 | 3. Klasse A | 1 | 1 | Leo Micheluzzi (SU91) | 3:1 |
14.09.2023 | CUP C | 1 | 1 | Eva Geineder (LENZ1) | 3:1 |
14.09.2023 | CUP C | 1 | 1 | Lukas Baumgartner (LENZ1) | 3:0 |
05.05.2023 | CUP C | 1 | 7 | Lukas Baumgartner (SGML1) | 0:3 |
24.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 11 | Johannes Tropper (SU91) | 0:3 |
24.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 11 | Leo Micheluzzi (SU91) | 2:3 |
20.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 10 | Paul Kohlmeyer (EDEN6) | 0:3 |
20.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 10 | Markus Kühas (EDEN6) | 0:3 |
20.04.2023 | 4. Klasse B | 2 | 10 | Birgit Binder (EDEN6) | 3:1 |
13.04.2023 | CUP C | 1 | 6 | Richard Kohlmann (SU91) | 0:3 |
13.04.2023 | CUP C | 1 | 6 | Hubert Micheluzzi (SU91) | 3:2 |
27.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 9 | Senad Kasumovic (WPAE9) | 0:3 |
27.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 9 | Mihai Irimia (WPAE9) | 0:3 |
27.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 9 | Sasa Filipovic (WPAE9) | 0:3 |
22.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 8 | Martin Rampetsreiter (SKFL10) | 2:3 |
22.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 8 | Erich Neuwirth (SKFL10) | 1:3 |
22.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 8 | Alexander Gratzer (SKFL10) | 0:3 |
06.03.2023 | 4. Klasse B | 2 | 13 | Christian Szongott (SGML12) | 1:3 |