Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Jürgen Suntinger, TTK Eden

Nationalität AUT
Verein TTK Eden
Spiele 789
Siege 486
Niederlagen 303
Siegerquote 61.6%
RC-Punkte 1430
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.05.2022 3. Klasse B 2 9 Walter Neumayer (OLD1) 0:3
25.05.2022 3. Klasse B 2 9 Erwin Burda (OLD1) 3:0
25.05.2022 3. Klasse B 2 9 Christopher Zierer (OLD1) 3:1
09.05.2022 3. Klasse B 2 8 Otto Graf (FLD1) 3:0
09.05.2022 3. Klasse B 2 8 Markus Holzapfel (FLD1) 3:1
09.05.2022 3. Klasse B 2 8 Thomas Graser (FLD1) 3:2
26.04.2022 3. Klasse B 2 6 Christian Lechner (WILI3) 2:3
26.04.2022 3. Klasse B 2 6 Bernhard Hoffmann (WILI3) 3:2
26.04.2022 3. Klasse B 2 6 Claus Sperch (WILI3) 0:3
20.04.2022 3. Klasse B 2 5 Thomas Bader (NFS6) 2:3
20.04.2022 3. Klasse B 2 5 Richard Tekula (NFS6) 0:3
05.04.2022 3. Klasse B 2 4 Mathias Haidvogl (SSH4) 3:0
05.04.2022 3. Klasse B 2 4 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:2
01.04.2022 3. Klasse B 2 3 Lars Robin Pusewey (SGML9) 1:3
01.04.2022 3. Klasse B 2 3 Tina Gerhardt (SGML9) 3:0
31.03.2022 3. Klasse B 2 2 Gerhard Mühlgassner (WPAE8) 0:3
31.03.2022 3. Klasse B 2 2 Petar Kovacevic (WPAE8) 2:3
31.03.2022 3. Klasse B 2 2 Robert Ziegler (WPAE8) 3:1
24.03.2022 3. Klasse B 2 1 Felix Eisler (SKFL10) 3:1
16.02.2022 3. Klasse B 1 9 Walter Neumayer (OLD1) 0:3
16.02.2022 3. Klasse B 1 9 Christopher Zierer (OLD1) 3:1
16.11.2021 3. Klasse B 1 8 Zoltan Andervald (FLD1) 3:0
16.11.2021 3. Klasse B 1 8 Michael Heger (FLD1) 3:0
16.11.2021 3. Klasse B 1 8 Markus Holzapfel (FLD1) 3:2
02.11.2021 3. Klasse B 1 7 Christian Gutmann (HAN1) 1:3
02.11.2021 3. Klasse B 1 7 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:1
12.10.2021 3. Klasse B 1 5 Richard Tekula (NFS6) 1:3
12.10.2021 3. Klasse B 1 5 Jürgen Mühl (NFS6) 3:0
06.10.2021 3. Klasse B 1 4 Mathias Haidvogl (SSH4) 2:3
06.10.2021 3. Klasse B 1 4 Pawel Zurawski (SSH4) 2:3
28.09.2021 3. Klasse B 1 3 Moritz Pfeifer (SGML9) 3:2
28.09.2021 3. Klasse B 1 3 Patricia Pfeifer (SGML9) 3:1
28.09.2021 3. Klasse B 1 3 Pia Geineder (SGML9) 3:0
01.10.2021 3. Klasse B 1 2 Peer Held (WPAE8) 2:3
01.10.2021 3. Klasse B 1 2 Curt Schönfeld (WPAE8) 0:3
01.10.2021 3. Klasse B 1 2 Gerhard Mühlgassner (WPAE8) 3:2
14.09.2021 3. Klasse B 1 1 Finn Fellerer (SKFL10) 3:2
14.09.2021 3. Klasse B 1 1 Felix Eisler (SKFL10) 3:0
20.10.2020 3. Klasse B 1 6 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:1
20.10.2020 3. Klasse B 1 6 Manuela Habesohn-Strelec (OLYM4) 3:0
14.10.2020 3. Klasse B 1 5 Björn Hoffmeister (HAK1) 0:3
14.10.2020 3. Klasse B 1 5 Ursula Schönbauer (HAK1) 3:0
16.10.2020 3. Klasse B 1 4 Felix Palme (SGML9) 3:0
16.10.2020 3. Klasse B 1 4 Amir Sam Poppenwimmer (SGML9) 2:3
29.09.2020 3. Klasse B 1 3 Christian Graf (SKFL10) 1:3
29.09.2020 3. Klasse B 1 3 Christian Resch (SKFL10) 1:3
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Jörg Korkisch (PER1) 1:3
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Manfred Loidl (PER1) 3:1
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Thomas Loidl (PER1) 1:3
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Christian Gutmann (HAN1) 1:3