Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerald Prager, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 753
Siege 541
Niederlagen 212
Siegerquote 71.8%
RC-Punkte 1595
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.03.2020 2. Klasse A 2 7 Janusz Pieja (WPAE7) 3:1
24.02.2020 2. Klasse A 2 6 Stefan Enz (SKFL8) 2:3
24.02.2020 2. Klasse A 2 6 Michael Päuerl (SKFL8) 1:3
18.02.2020 2. Klasse A 2 5 Philip Weber (KONT5) 3:0
04.03.2020 2. Klasse A 2 4 Rainer Kalman (POSW3) 3:0
04.03.2020 2. Klasse A 2 4 Johannes Nussthaler (POSW3) 3:0
04.03.2020 2. Klasse A 2 4 Johannes Peyrl (POSW3) 2:3
21.01.2020 2. Klasse A 2 3 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:1
21.01.2020 2. Klasse A 2 3 Martin Stefaner (OLYM3) 3:1
21.01.2020 2. Klasse A 2 3 Christian Hofmann (OLYM3) 0:3
29.01.2020 2. Klasse A 2 2 Claudia Dala (SSH2) 3:0
29.01.2020 2. Klasse A 2 2 Martin Hülferding (SSH2) 1:3
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Christian Hager (KAI2) 3:2
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Bernhard Teyral (KAI2) 3:1
04.02.2020 2. Klasse A 2 1 Robert Panzenböck (KAI2) 3:2
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Daniela Magerle (POLI2) 3:1
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Robin Klein (POLI2) 0:3
02.12.2019 2. Klasse A 1 10 Philipp Huemer (LSV4) 1:3
02.12.2019 2. Klasse A 1 10 Martin Ögg (LSV4) 3:0
13.11.2019 2. Klasse A 1 9 Bastian Garmroudi (SKFL6) 2:3
13.11.2019 2. Klasse A 1 9 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Felix Sorger (SGML6) 1:3
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Brigitte Gropper (SGML6) 3:2
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:1
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Rafael Fesel (WPAE7) 3:0
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Janusz Pieja (WPAE7) 3:1
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Michael Päuerl (SKFL8) 3:1
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Stefan Enz (SKFL8) 3:1
22.10.2019 2. Klasse A 1 6 Daniel Basnar (SKFL8) 1:3
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Christian Lau (KONT5) 3:1
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Philip Weber (KONT5) 2:3
17.10.2019 2. Klasse A 1 5 Nenad Kerculj (KONT5) 3:2
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Christian Schiffbenker (POSW3) 3:1
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Johannes Peyrl (POSW3) 3:1
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Johannes Nussthaler (POSW3) 3:2
27.09.2019 2. Klasse A 1 3 Martin Stefaner (OLYM3) 3:1
27.09.2019 2. Klasse A 1 3 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:1
27.09.2019 2. Klasse A 1 3 Christoph Schmitz (OLYM3) 0:3
17.09.2019 2. Klasse A 1 2 Martin Hülferding (SSH2) 2:3
17.09.2019 2. Klasse A 1 2 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
30.09.2019 2. Klasse A 1 1 Bernhard Teyral (KAI2) 3:2
30.09.2019 2. Klasse A 1 1 Robert Panzenböck (KAI2) 3:2
30.09.2019 2. Klasse A 1 1 Josef Leicher (KAI2) 3:2
09.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Sophie Schuster (LSV3) 2:3
09.05.2019 3. KLASSE B 2 11 Michael Werner (LSV3) 3:1
29.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Gerald Figl-Wagner (SSH3) 3:0
29.04.2019 3. KLASSE B 2 10 Hans Kellermann (SSH3) 3:1
26.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Walter Brunner (KONT7) 3:0
26.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Wolfgang Zips (KONT7) 3:0
26.03.2019 3. KLASSE B 2 9 Clemens Eder (KONT7) 3:0