Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Brigitte Coser, Tischtennis Sportklub Wien
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S60 |
Verein | Tischtennis Sportklub Wien |
Spiele | 944 |
Siege | 507 |
---|---|
Niederlagen | 437 |
Siegerquote | 53.7% |
RC-Punkte | 846 |
RC-Deviation | 51 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
03.02.2024 | Gruppe V | 2 | 8 | Alexander Filzmoser (SKFL18) | 3:2 |
03.02.2024 | Gruppe V | 2 | 8 | Elias Aigner (SKFL18) | 3:1 |
03.02.2024 | Gruppe V | 2 | 8 | Dorian Fischer (SKFL18) | 1:3 |
11.03.2024 | Damen LIGA | 2 | 6 | Pia Paolini (SSH1) | 3:1 |
11.03.2024 | Damen LIGA | 2 | 6 | Eva Zieger (SSH1) | 3:0 |
11.03.2024 | Damen LIGA | 2 | 6 | Christine Döcker (SSH1) | 3:1 |
28.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 5 | Gertrude Marksteiner (LSV2) | 3:1 |
28.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 5 | Anna Kain (LSV2) | 3:2 |
20.03.2024 | Damen LIGA | 2 | 10 | Dameli Aidar (LSV1) | 2:3 |
20.03.2024 | Damen LIGA | 2 | 10 | Jelena Novak (LSV1) | 0:3 |
31.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 3 | Susanne Baumgart (GEB1) | 3:0 |
31.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 3 | Helga Sperka (GEB1) | 0:3 |
31.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 3 | Ulrike Pareiss (GEB1) | 3:2 |
17.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 1 | Petra Hristovski (MAR1) | 3:2 |
17.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 1 | Brigitte Fischer (MAR1) | 3:2 |
04.12.2023 | Gruppe V | 1 | 9 | Peter Novotny (KUN2) | 1:3 |
04.12.2023 | Gruppe V | 1 | 9 | Thomas Berlach (KUN2) | 0:3 |
05.12.2023 | Damen LIGA | 1 | 8 | Lucia Lesayova (OLYM3) | 0:3 |
05.12.2023 | Damen LIGA | 1 | 8 | Doris Sauerschnig (OLYM3) | 3:0 |
05.12.2023 | Damen LIGA | 1 | 8 | Katja Polotzek (OLYM3) | 2:3 |
26.09.2023 | Gruppe V | 1 | 8 | Dorian Fischer (SKFL18) | 1:3 |
26.09.2023 | Gruppe V | 1 | 8 | Elias Aigner (SKFL18) | 1:3 |
23.11.2023 | Damen LIGA | 1 | 7 | Jasmin Baumgartner (LENZ3) | 0:3 |
23.11.2023 | Damen LIGA | 1 | 7 | Susanne Schalkhammer (LENZ3) | 3:2 |
23.11.2023 | Damen LIGA | 1 | 7 | Patricia Schalkhammer (LENZ3) | 3:2 |
22.11.2023 | Gruppe V | 1 | 7 | Mihailo Sabo (LSV11) | 2:3 |
22.11.2023 | Gruppe V | 1 | 7 | Artem Krupskyi (LSV11) | 0:3 |
15.11.2023 | Damen LIGA | 1 | 11 | Eva Geineder (LENZ2) | 1:3 |
15.11.2023 | Damen LIGA | 1 | 11 | Susanne Fallmann (LENZ2) | 3:1 |
08.11.2023 | Damen LIGA | 1 | 6 | Christine Döcker (SSH1) | 3:2 |
08.11.2023 | Damen LIGA | 1 | 6 | Stefania Marcucci (SSH1) | 3:0 |
07.11.2023 | Gruppe V | 1 | 6 | Paul Dawid (HAK8) | 2:3 |
07.11.2023 | Gruppe V | 1 | 6 | Peter Neumayer (HAK8) | 0:3 |
07.11.2023 | Gruppe V | 1 | 6 | Ewgeni Heifez (HAK8) | 3:2 |
23.10.2023 | Damen LIGA | 1 | 5 | Gertrude Marksteiner (LSV2) | 3:0 |
23.10.2023 | Damen LIGA | 1 | 5 | Christine Zenk (LSV2) | 3:1 |
24.10.2023 | Gruppe V | 1 | 5 | Gerald Schober (MAU1) | 0:3 |
24.10.2023 | Gruppe V | 1 | 5 | Andreas Müller (MAU1) | 1:3 |
13.09.2023 | Damen LIGA | 1 | 4 | Natascha Verzi (SKFL1) | 0:3 |
13.09.2023 | Damen LIGA | 1 | 4 | Pia Strauß (SKFL1) | 0:3 |
18.10.2023 | Gruppe V | 1 | 4 | Herbert Veits (WPAE16) | 3:1 |
18.10.2023 | Gruppe V | 1 | 4 | Walter Köberl (WPAE16) | 1:3 |
18.10.2023 | Gruppe V | 1 | 4 | Gerhard Bauer (WPAE16) | 0:3 |
05.10.2023 | Damen LIGA | 1 | 3 | Susanne Baumgart (GEB1) | 3:0 |
05.10.2023 | Damen LIGA | 1 | 3 | Helga Sperka (GEB1) | 3:0 |
05.10.2023 | Damen LIGA | 1 | 3 | Gertrude Mikyska (GEB1) | 3:0 |
03.10.2023 | Gruppe V | 1 | 3 | David Nagl (LENZ10) | 0:3 |
03.10.2023 | Gruppe V | 1 | 3 | Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ10) | 3:2 |
03.10.2023 | Gruppe V | 1 | 3 | Michael Holzmann (LENZ10) | 1:3 |
25.09.2023 | Gruppe V | 1 | 2 | Norbert Tömör (TT147) | 0:3 |