Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Ammer, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 688
Siege 361
Niederlagen 327
Siegerquote 52.5%
RC-Punkte 1654
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Laurin Groier (SKFL5) 3:2
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Nico Sennowitz (SKFL5) 2:3
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Fabian Garmroudi (SKFL5) 0:3
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Samuel Annerl (DOEB2) 0:3
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:1
28.09.2020 2. Landesliga 1 2 Philipp Thoma (KONT3) 3:2
28.09.2020 2. Landesliga 1 2 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 0:3
28.09.2020 2. Landesliga 1 2 Gregor Zamarin (KONT3) 0:3
07.10.2020 2. Landesliga 1 1 Heimo Blacher (KORN2) 2:3
07.10.2020 2. Landesliga 1 1 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
11.03.2020 2. Landesliga 2 7 Walter Heimberger (KORN2) 0:3
11.03.2020 2. Landesliga 2 7 Heimo Blacher (KORN2) 1:3
11.03.2020 2. Landesliga 2 7 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
25.02.2020 2. Landesliga 2 6 Stefan Lucanin (SKFL3) 1:3
25.02.2020 2. Landesliga 2 6 Florian Kellner (SKFL3) 0:3
25.02.2020 2. Landesliga 2 6 Manuel Fischer (SKFL3) 3:2
03.03.2020 2. Landesliga 2 5 Ilja Davidov (OLYM1) 3:2
03.03.2020 2. Landesliga 2 5 Johannes Steindl (OLYM1) 0:3
03.03.2020 2. Landesliga 2 5 Denes Paal (OLYM1) 3:1
28.01.2020 2. Landesliga 2 3 Sebastian Hladik (EDEN2) 1:3
28.01.2020 2. Landesliga 2 3 Martin Malecki (EDEN2) 3:1
28.01.2020 2. Landesliga 2 3 Daniel Wieser (EDEN2) 2:3
10.01.2020 2. Landesliga 2 1 Jaroslav Gaborcik (OLYM2) 3:0
10.01.2020 2. Landesliga 2 1 Sandor Kastura (OLYM2) 3:1
04.12.2019 2. Landesliga 1 10 Lars Robin Pusewey (SGML3) 3:0
04.12.2019 2. Landesliga 1 10 Matthias Riedler (SGML3) 3:2
04.12.2019 2. Landesliga 1 10 Ion Saidac (SGML3) 2:3
28.11.2019 2. Landesliga 1 9 Peter Hatina (POLI1) 1:3
28.11.2019 2. Landesliga 1 9 Stephan Burian (POLI1) 3:0
28.11.2019 2. Landesliga 1 9 Michael Bohrn (POLI1) 1:3
20.11.2019 2. Landesliga 1 8 Thomas Pinka (W24K1) 0:3
20.11.2019 2. Landesliga 1 8 Thomas Auer (W24K1) 0:3
30.10.2019 2. Landesliga 1 7 Walter Heimberger (KORN2) 0:3
30.10.2019 2. Landesliga 1 7 Heimo Blacher (KORN2) 2:3
30.10.2019 2. Landesliga 1 7 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
23.10.2019 2. Landesliga 1 6 Stefan Lucanin (SKFL3) 3:0
23.10.2019 2. Landesliga 1 6 Florian Kellner (SKFL3) 3:2
29.10.2019 2. Landesliga 1 5 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
09.10.2019 2. Landesliga 1 4 Rafal Nowacki (WPAE3) 3:1
09.10.2019 2. Landesliga 1 4 Harald Mann (WPAE3) 3:1
25.09.2019 2. Landesliga 1 3 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:2
25.09.2019 2. Landesliga 1 3 Michael Lopez (EDEN2) 2:3
18.09.2019 2. Landesliga 1 2 Gregor Zamarin (KONT2) 3:1
18.09.2019 2. Landesliga 1 2 Philipp Thoma (KONT2) 2:3
18.09.2019 2. Landesliga 1 2 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 1:3
11.09.2019 2. Landesliga 1 1 Johannes Steindl (OLYM2) 2:3
11.09.2019 2. Landesliga 1 1 Christoph Schmitz (OLYM2) 3:0
08.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Peer Held (WPAE1) 3:1
08.05.2019 1. KLASSE B 2 11 Marcin Gibala (WPAE1) 3:0