Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hubert Stromer, SK Handelsministerium

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein SK Handelsministerium
Spiele 113
Siege 69
Niederlagen 44
Siegerquote 61.1%
RC-Punkte 1319
RC-Deviation 130
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.03.2019 4. KLASSE A 2 8 Robert Adler (LSV5) 0:3
21.03.2019 4. KLASSE A 2 8 Andreas Zaynard (LSV5) 3:2
13.12.2018 4. KLASSE A 1 11 Friedrich Hutz (DOEB4) 0:3
13.12.2018 4. KLASSE A 1 11 Christian Schwarz (DOEB4) 1:3
23.04.2018 4. KLASSE B 2 11 Zoran Petkovic (SSH5) 0:3
23.04.2018 4. KLASSE B 2 11 Pawel Zurawski (SSH5) 3:2
09.04.2018 4. KLASSE B 2 9 Sylvain Fanielle (UNO1) 0:3
09.04.2018 4. KLASSE B 2 9 Dejene Tezera (UNO1) 0:3
16.03.2018 4. KLASSE B 2 7 Thomas Loidl (PER2) 1:3
16.03.2018 4. KLASSE B 2 7 Manfred Loidl (PER2) 3:2
12.02.2018 4. KLASSE B 2 4 Reinhold Luckeneder (SGML10) 2:3
12.02.2018 4. KLASSE B 2 4 Erwin Teufel (SGML10) 0:3
29.01.2018 4. KLASSE B 2 13 Csaba Murai (POSW4) 1:3
29.01.2018 4. KLASSE B 2 13 Christoph Wagner (POSW4) 0:3
24.01.2018 4. KLASSE B 2 3 Andreas Zaynard (LSV6) 1:3
24.01.2018 4. KLASSE B 2 3 Peter Brauner (LSV6) 1:3
24.01.2018 4. KLASSE B 2 3 Stefan Chloupek (LSV6) 2:3
15.01.2018 4. KLASSE B 2 2 Wilfried Barth (WILI6) 2:3
15.01.2018 4. KLASSE B 2 2 Alexander Mitterecker (WILI6) 1:3
11.01.2018 4. KLASSE B 2 1 Adrian Manu (SKFL13) 3:1
11.01.2018 4. KLASSE B 2 1 Zoltan Kovacs (SKFL13) 3:1
11.01.2018 4. KLASSE B 2 1 Peter Weiner (SKFL13) 3:0
11.12.2017 4. KLASSE B 1 12 Walter Brunner (KONT8) 0:3
11.12.2017 4. KLASSE B 1 12 Franz Fauer (KONT8) 1:3
22.11.2017 4. KLASSE B 1 9 Kurt Pichler (UNO1) 3:1
22.11.2017 4. KLASSE B 1 9 Sylvain Fanielle (UNO1) 1:3
13.11.2017 4. KLASSE B 1 8 Anton Vernydub (SKFL15) 0:3
13.11.2017 4. KLASSE B 1 8 Arthur Vernydub (SKFL15) 3:1
30.10.2017 4. KLASSE B 1 6 Herwig Wurdak (OLYM4) 3:2
30.10.2017 4. KLASSE B 1 6 Roland Wertl (OLYM4) 3:1
30.10.2017 4. KLASSE B 1 6 Martin Stefaner (OLYM4) 0:3
31.10.2017 4. KLASSE B 1 4 Erwin Teufel (SGML10) 1:3
31.10.2017 4. KLASSE B 1 4 Reinhold Luckeneder (SGML10) 1:3
03.05.2017 Gruppe Ib 2 11 Daniel Lutzky (SGML12) 3:2
03.05.2017 Gruppe Ib 2 11 Bernhard Baumgartner (SGML12) 3:2
17.03.2017 Gruppe Ib 2 7 Wojciech Hajdecki (KAI4) 3:2
17.03.2017 Gruppe Ib 2 7 Leo Elmecker-Plakolm (KAI4) 3:1
01.02.2017 Gruppe Ib 2 2 Alfons Kellermann (ERS1) 3:1
01.02.2017 Gruppe Ib 2 2 Wolfgang Kerstner (ERS1) 0:3
01.02.2017 Gruppe Ib 2 2 Ferdinand Pernusch (ERS1) 3:0
01.12.2016 Gruppe Ib 1 10 Toplica Paunovic (SWW1) 3:2
01.12.2016 Gruppe Ib 1 10 Philipp Halling (SWW1) 3:2
19.09.2016 Gruppe Ib 1 3 Wolfgang Kaufmann (SKFL14) 2:3
19.09.2016 Gruppe Ib 1 3 Peter Simunek (SKFL14) 3:1
12.09.2016 Gruppe Ib 1 2 Peter Schiffczyk (ERS1) 3:2
12.09.2016 Gruppe Ib 1 2 Wolfgang Kerstner (ERS1) 2:3
12.09.2016 Gruppe Ib 1 2 Ferdinand Pernusch (ERS1) 3:1
24.11.2015 Gruppe IIa 1 7 Helge Hild (KONT11) 0:3
24.11.2015 Gruppe IIa 1 7 Walter Pavlas (KONT11) 1:3
29.01.2015 Gruppe Ib 2 3 Walter Heinemann (POSW5) 3:2