Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Marek Szorc, Hobby Centre Vienna

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Hobby Centre Vienna
Spiele 706
Siege 380
Niederlagen 326
Siegerquote 53.8%
RC-Punkte 1416
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 2. Klasse B 1 5 Martin Janousek (SKFL9) 2:3
14.10.2020 2. Klasse B 1 5 Gerhard Schaller (SKFL9) 1:3
14.10.2020 2. Klasse B 1 5 Manfred Schuhmacher (SKFL9) 2:3
07.10.2020 2. Klasse B 1 4 Krisztina Gál (SGML5) 0:3
07.10.2020 2. Klasse B 1 4 Brigitte Gropper (SGML5) 0:3
07.10.2020 2. Klasse B 1 4 Nazmi Ghatas (SGML5) 0:3
30.09.2020 2. Klasse B 1 3 Nenad Kerculj (KONT5) 0:3
30.09.2020 2. Klasse B 1 3 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 1:3
25.09.2020 2. Klasse B 1 2 Martin Mika (WPAE6) 2:3
25.09.2020 2. Klasse B 1 2 Janusz Pieja (WPAE6) 3:2
11.03.2020 3. Klasse B 2 7 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 0:3
11.03.2020 3. Klasse B 2 7 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 2:3
11.03.2020 3. Klasse B 2 7 Michael Hödl (WPAE9) 1:3
26.02.2020 3. Klasse B 2 6 Andreas Höfelmayer (KONT8) 2:3
26.02.2020 3. Klasse B 2 6 Johann Martin (KONT8) 3:1
19.02.2020 3. Klasse B 2 5 Christopher Zierer (OLD1) 3:0
19.02.2020 3. Klasse B 2 5 Walter Neumayer (OLD1) 1:3
19.02.2020 3. Klasse B 2 5 Erwin Burda (OLD1) 3:2
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Nicolas Rathauscher (SGML9) 3:1
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Reinhard Weiskirchner (SGML9) 3:1
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Johannes Gstaltner (SGML9) 3:0
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Thomas Bader (NFS7) 2:3
22.01.2020 3. Klasse B 2 3 Jürgen Mühl (NFS7) 3:1
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:2
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Roland Wertl (OLYM4) 3:1
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Guri Gashi (POLI4) 3:2
11.12.2019 3. Klasse B 1 11 Vitek Zeman (POLI4) 3:1
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Thomas Jäger (W24K2) 3:0
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Csaba Murai (POSW4) 0:3
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Christoph Wagner (POSW4) 1:3
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Gabriele Raffeis (POSW4) 1:3
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Sebastian Kaphle (SKFL11) 3:1
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Zoltan Kovacs (SKFL11) 0:3
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Adrian Manu (SKFL11) 3:0
28.11.2019 3. Klasse B 1 7 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 0:3
28.11.2019 3. Klasse B 1 7 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 3:2
28.11.2019 3. Klasse B 1 7 Michael Hödl (WPAE9) 1:3
23.10.2019 3. Klasse B 1 6 Stefan Chloupek (KONT8) 3:0
23.10.2019 3. Klasse B 1 6 Josef Barcza (KONT8) 2:3
23.10.2019 3. Klasse B 1 6 Andreas Höfelmayer (KONT8) 3:2
09.10.2019 3. Klasse B 1 4 Johannes Gstaltner (SGML9) 2:3
09.10.2019 3. Klasse B 1 4 Nicolas Rathauscher (SGML9) 3:2
25.09.2019 3. Klasse B 1 3 Walter Fröhlich (NFS7) 3:2
25.09.2019 3. Klasse B 1 3 Alexander Denk (NFS7) 3:0
25.09.2019 3. Klasse B 1 3 Thomas Bader (NFS7) 1:3
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Roland Wertl (OLYM4) 2:3
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Peter Schwarzinger (OLYM4) 0:3
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Rita Piros (OLYM4) 2:3
10.09.2019 3. Klasse B 1 1 Christian Resch (SKFL9) 3:1