Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Herta Dornhecker, Union Sparkasse Korneuburg

Nationalität AUT
Altersklasse S80
Verein Union Sparkasse Korneuburg
Spiele 455
Siege 173
Niederlagen 282
Siegerquote 38%
RC-Punkte 576
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 Damen Ia 1 4 Susanne Fallmann (SGML3) 0:3
09.10.2020 Damen Ia 1 4 Elisabeth Horak (SGML3) 3:1
30.09.2020 Damen Ia 1 3 Brigitte Coser (SKFL1) 1:3
30.09.2020 Damen Ia 1 3 Herta Vodnyanszky (SKFL1) 2:3
16.09.2020 Damen Ia 1 1 Valeria Spasskaia (OLYM2) 0:3
26.02.2020 Damen I 1 6 Kathrin Schwingenschlögl (LSV3) 0:3
26.02.2020 Damen I 1 6 Anna Kain (LSV3) 3:0
19.02.2020 Damen I 1 5 Anna Czernohorsky (LSV2) 3:1
12.02.2020 Damen I 1 4 Martha Ott (EDEN3) 0:3
12.02.2020 Damen I 1 4 Helga Bukschek (EDEN3) 3:1
21.01.2020 Damen I 1 3 Brigitte Fischer (SGML2) 1:3
21.01.2020 Damen I 1 3 Bettina Luise Herman (SGML2) 0:3
15.01.2020 Damen I 1 2 Gertrude Marksteiner (KAI2) 3:1
15.01.2020 Damen I 1 2 Jessica Marksteiner (KAI2) 3:0
15.01.2020 Damen I 1 2 Gabriele Amstötter (KAI2) 2:3
06.11.2019 Damen Ia 1 7 Lisa Marie Kellner (SGML2) 1:3
06.11.2019 Damen Ia 1 7 Bettina Luise Herman (SGML2) 1:3
18.09.2019 Damen Ia 1 2 Andrea Pliemitscher (KAI1) 0:3
18.09.2019 Damen Ia 1 2 Waltraud Weiss (KAI1) 0:3
11.09.2019 Damen Ia 1 1 Anna Kain (LSV3) 2:3
11.09.2019 Damen Ia 1 1 Christine Zenk (LSV3) 3:1
11.09.2019 Damen Ia 1 1 Kathrin Schwingenschlögl (LSV3) 0:3
13.03.2019 Damen Gruppe I 1 7 Martha Ott (EDEN3) 3:0
20.02.2019 Damen Gruppe I 1 5 Jasmin Baumgartner (SGML4) 1:3
20.02.2019 Damen Gruppe I 1 5 Yvonne Schöberl (SGML4) 3:1
20.02.2019 Damen Gruppe I 1 5 Roswitha Balogh (SGML4) 0:3
14.02.2019 Damen Gruppe I 1 4 Eva Geineder (SGML3) 1:3
14.02.2019 Damen Gruppe I 1 4 Elisabeth Horak (SGML3) 0:3
30.01.2019 Damen Gruppe I 1 2 Dorrit Heilinger (LSV2) 1:3
30.01.2019 Damen Gruppe I 1 2 Anna Kain (LSV2) 3:2
29.01.2019 Damen Gruppe I 1 1 Gertrude Marksteiner (KAI2) 3:2
29.01.2019 Damen Gruppe I 1 1 Gabriele Amstötter (KAI2) 3:2
29.01.2019 Damen Gruppe I 1 1 Christine Döcker (KAI2) 1:3
24.10.2018 Damen Ib 1 6 Margit Popelak (SGML2) 3:2
24.10.2018 Damen Ib 1 6 Brigitte Fischer (SGML2) 2:3
10.10.2018 Damen Ib 1 4 Dorrit Heilinger (LSV2) 1:3
10.10.2018 Damen Ib 1 4 Anna Kain (LSV2) 3:1
26.09.2018 Damen Ib 1 3 Inge Cinkl (EDEN1) 0:3
26.09.2018 Damen Ib 1 3 Ulrika Sundin Speer (EDEN1) 0:3
19.09.2018 Damen Ib 1 2 Hilde Zaruba (EDEN3) 0:3
19.09.2018 Damen Ib 1 2 Martha Ott (EDEN3) 3:0
19.09.2018 Damen Ib 1 2 Karin Gstöttner (EDEN3) 3:2
12.09.2018 Damen Ib 1 1 Eva Geineder (SGML3) 0:3
12.09.2018 Damen Ib 1 1 Elisabeth Horak (SGML3) 3:2
12.09.2018 Damen Ib 1 1 Susanne Fallmann (SGML3) 0:3
21.03.2018 Damen Gruppe I 2 8 Gertrude Marksteiner (KAI2) 3:2
21.03.2018 Damen Gruppe I 2 8 Gabriele Amstötter (KAI2) 1:3
21.03.2018 Damen Gruppe I 2 8 Christine Döcker (KAI2) 1:3
16.03.2018 Damen Gruppe I 2 7 Anne Hirtz (OLYM1) 0:3
16.03.2018 Damen Gruppe I 2 7 Lea Frank (OLYM1) 0:3