Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Simon Schürer-Waldheim, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 406
Siege 190
Niederlagen 216
Siegerquote 46.8%
RC-Punkte 1427
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Helmut Antony (KONT4) 0:3
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 0:3
25.09.2020 2. Klasse A 1 5 Christian Tomastik (WPAE5) 3:0
25.09.2020 2. Klasse A 1 5 Thomas Rauscher (WPAE5) 0:3
25.09.2020 2. Klasse A 1 5 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:2
09.10.2020 2. Klasse B 1 4 Gerald Peter (REN1) 1:3
09.10.2020 2. Klasse B 1 4 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3
28.09.2020 2. Klasse A 1 3 Norbert Sticha (SSH2) 0:3
28.09.2020 2. Klasse A 1 3 Christian Auer (SSH2) 1:3
23.09.2020 2. Klasse A 1 2 Martin Ögg (LSV4) 2:3
23.09.2020 2. Klasse A 1 2 Rick Oostelbos (LSV4) 3:0
23.09.2020 2. Klasse A 1 2 Ulrich Hobusch (LSV4) 1:3
30.09.2020 2. Klasse A 1 1 Thomas Stengel (KAI2) 0:3
30.09.2020 2. Klasse A 1 1 Florian Welles (KAI2) 1:3
11.03.2020 3. Klasse B 2 7 Marek Szorc (SSH3) 3:0
11.03.2020 3. Klasse B 2 7 Hubert Kosnik (SSH3) 0:3
11.03.2020 3. Klasse B 2 7 Zoran Petkovic (SSH3) 3:2
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Brigitte Gropper (SGML6) 1:3
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Krisztina Gál (SGML6) 2:3
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Andreas Höfelmayer (KONT8) 2:3
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Zheng Zhang (KONT8) 3:2
15.01.2020 3. Klasse B 2 2 Gerald Steinbach (NFS7) 2:3
15.01.2020 3. Klasse B 2 2 Alexander Denk (NFS7) 2:3
15.01.2020 3. Klasse B 2 2 Jürgen Mühl (NFS7) 2:3
10.01.2020 3. Klasse B 2 1 Rita Piros (OLYM4) 1:3
10.01.2020 3. Klasse B 2 1 Roland Wertl (OLYM4) 1:3
10.01.2020 3. Klasse B 2 1 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:2
10.12.2019 3. Klasse B 1 11 Gerhard Graf (SKFL9) 3:0
10.12.2019 3. Klasse B 1 11 Christian Graf (SKFL9) 3:1
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Guri Gashi (POLI4) 3:0
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Alexander Brezina (POLI4) 3:2
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Vitek Zeman (POLI4) 0:3
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Christian Katzbeck (W24K2) 3:0
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Alfred Riha (W24K2) 3:0
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Gabriele Raffeis (POSW4) 2:3
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Csaba Murai (POSW4) 3:1
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Christoph Wagner (POSW4) 1:3
28.11.2019 3. Klasse B 1 7 Marek Szorc (SSH3) 3:0
28.11.2019 3. Klasse B 1 7 Hubert Kosnik (SSH3) 3:2
28.11.2019 3. Klasse B 1 7 Zoran Petkovic (SSH3) 2:3
24.10.2019 3. Klasse B 1 6 Adrian Manu (SKFL11) 3:1
24.10.2019 3. Klasse B 1 6 Zoltan Kovacs (SKFL11) 2:3
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Andreas Höfelmayer (KONT8) 1:3
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Stefan Chloupek (KONT8) 0:3
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Josef Barcza (KONT8) 1:3
11.10.2019 3. Klasse B 1 4 Guido Wögerer (OLD1) 1:3
11.10.2019 3. Klasse B 1 4 Christopher Zierer (OLD1) 3:2
11.10.2019 3. Klasse B 1 4 Erwin Burda (OLD1) 0:3
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Nicolas Rathauscher (SGML9) 2:3
27.09.2019 3. Klasse B 1 3 Reinhard Weiskirchner (SGML9) 2:3