Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Thomas Bader, TTK Naturfreunde Stadlau
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | TTK Naturfreunde Stadlau |
Spiele | 585 |
Siege | 405 |
---|---|
Niederlagen | 180 |
Siegerquote | 69.2% |
RC-Punkte | 1452 |
RC-Deviation | 43 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
06.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Hannes Kazianka (MAR3) | 3:0 |
06.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Krisztina Gál (MAR3) | 0:3 |
06.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Michael Leitzenberger (MAR3) | 3:1 |
11.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Dirk Arthofer (KONT6) | 3:1 |
11.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Stefan Chloupek (KONT6) | 3:0 |
30.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Goran Marinkovic (KORN3) | 0:3 |
30.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) | 0:3 |
24.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Michael Päuerl (SKFL7) | 3:0 |
24.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Rene Riesenbeck (SKFL7) | 1:3 |
24.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Dawud Ferdin (SKFL7) | 3:1 |
14.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Pulak Soni (UNO1) | 0:3 |
14.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) | 0:3 |
14.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Daniel Amare (UNO1) | 3:2 |
07.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) | 0:3 |
07.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Peer Held (WPAE6) | 1:3 |
07.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) | 3:0 |
29.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 1:3 |
29.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Alexander Brezina (POLI3) | 3:0 |
29.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Guri Gashi (POLI3) | 1:3 |
22.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Martin Hülferding (SSH2) | 0:3 |
22.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Claudia Dala (SSH2) | 3:0 |
22.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Iman Farzaneh (SSH2) | 2:3 |
10.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Philipp Depaoli (WPAE5) | 0:3 |
10.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Phillip Hudribusch (WPAE5) | 0:3 |
07.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Hannes Kazianka (MAR3) | 3:2 |
04.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Manfred Trzil (KORN3) | 3:1 |
04.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Wolfgang Mayer (KORN3) | 3:0 |
25.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Dawud Ferdin (SKFL7) | 0:3 |
25.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Michael Päuerl (SKFL7) | 0:3 |
25.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Rene Riesenbeck (SKFL7) | 0:3 |
20.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Pulak Soni (UNO1) | 2:3 |
20.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Daniel Amare (UNO1) | 2:3 |
20.09.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) | 0:3 |
26.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Sung Bin Chen (LSV4) | 1:3 |
26.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Martin Ögg (LSV4) | 3:2 |
26.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | David Purtz (LSV4) | 3:2 |
18.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Nicolas Rathauscher (SGML7) | 3:0 |
18.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Johannes Gstaltner (SGML7) | 3:0 |
18.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Reinhard Weiskirchner (SGML7) | 1:3 |
02.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Martin Hülferding (SSH2) | 0:3 |
02.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Claudia Dala (SSH2) | 3:1 |
02.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Siegfried Klemetsch (SSH2) | 3:0 |
16.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Bernhard Teyral (KAI3) | 3:0 |
16.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Andreas Stephan (KAI3) | 2:3 |
16.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Ewald Dichler (KAI3) | 3:0 |
07.03.2023 | CUP A | 1 | 5 | Lukas Poscher (LSV1) | 2:3 |
07.03.2023 | CUP A | 1 | 5 | Andreas Humer (LSV1) | 3:1 |
01.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Jan Hruby (SKFL7) | 2:3 |
01.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Benjamin Singewald (SKFL7) | 3:1 |
01.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Sebastian Kaphle (SKFL7) | 3:2 |