Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ernst Karner, Polizei SV Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Polizei SV Wien
Spiele 523
Siege 289
Niederlagen 234
Siegerquote 55.3%
RC-Punkte 1309
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Manfred Faulandt (MAU1) 3:0
29.10.2020 Gruppe Ib 1 6 Dominik Brauchart (MAU1) 2:3
16.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Alfred Riha (W24K3) 3:2
16.10.2020 Gruppe Ib 1 5 Gabriel Sommer (W24K3) 3:0
09.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Balthasar Fink (OLYM5) 1:3
09.10.2020 Gruppe Ib 1 4 Christoph Straka (OLYM5) 3:2
05.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Thomas Heller (HAK3) 0:3
05.10.2020 Gruppe Ib 1 3 Sebastian Nica (HAK3) 2:3
25.09.2020 Gruppe Ib 1 2 Maria Luger (SGML13) 3:0
25.09.2020 Gruppe Ib 1 2 Reinhold Luckeneder (SGML13) 3:1
28.09.2020 Gruppe Ib 1 1 Christian Thunshirn (EDEN7) 3:1
28.09.2020 Gruppe Ib 1 1 Thomas Stutzenberger (EDEN7) 3:1
27.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Georg Moser (KAI5) 0:3
27.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Ewald Dichler (KAI5) 3:0
27.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Walter Walenda (KAI5) 3:2
10.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Thomas Stutzenberger (EDEN5) 3:1
10.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Christian Thunshirn (EDEN5) 3:0
20.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Martin Rampetsreiter (SKFL13) 3:0
20.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Benjamin Singewald (SKFL13) 3:2
20.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Eduard Gammauf (SKFL13) 0:3
24.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Wolfgang Schweinberger (NFS9) 3:1
24.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Günther Hartwein (NFS9) 3:2
24.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Agnes Legler (NFS9) 3:1
09.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Oliver Weinert (SVSM1) 1:3
09.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Andreas Lebl (SVSM1) 3:1
11.12.2019 Gruppe Ia 1 11 Walter Machacek (POSW5) 1:3
11.12.2019 Gruppe Ia 1 11 Jürgen Werner (POSW5) 0:3
27.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Michael Werner (LSV7) 2:3
27.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Michael Egger (LSV7) 0:3
22.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Daniel Kajaba (DOEB5) 2:3
05.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Karl Tasch (W24K3) 3:0
05.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Jozef Petrovic (W24K3) 0:3
05.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Gabriel Sommer (W24K3) 1:3
25.10.2019 Gruppe Ia 1 6 Ewald Dichler (KAI5) 3:2
25.10.2019 Gruppe Ia 1 6 Walter Walenda (KAI5) 0:3
17.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Alexander Meyer (KORN5) 3:1
17.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Clemens Marso (KORN5) 3:1
17.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Harald Sickha (KORN5) 2:3
27.09.2019 Gruppe Ia 1 3 Martin Rampetsreiter (SKFL13) 3:0
27.09.2019 Gruppe Ia 1 3 Benjamin Singewald (SKFL13) 1:3
19.09.2019 Gruppe Ia 1 2 Werner Veitschegger (NFS9) 0:3
19.09.2019 Gruppe Ia 1 2 Günther Hartwein (NFS9) 1:3
19.09.2019 Gruppe Ia 1 2 Agnes Legler (NFS9) 1:3
13.09.2019 Gruppe Ia 1 1 Oliver Weinert (SVSM1) 0:3
13.09.2019 Gruppe Ia 1 1 Grzegorz Swiatek (SVSM1) 3:0
13.09.2019 Gruppe Ia 1 1 Andreas Lebl (SVSM1) 1:3
06.05.2019 Gruppe Ia 2 11 Marco Meythaler (KONT10) 2:3
06.05.2019 Gruppe Ia 2 11 Stephan Wertjanz (KONT10) 3:2
06.05.2019 Gruppe Ia 2 11 Franz Fauer (KONT10) 0:3
27.03.2019 Gruppe Ia 2 9 Michael Egger (LSV7) 2:3