Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Helmut Stachowetz, TTK Naturfreunde Stadlau
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S60 |
Verein | TTK Naturfreunde Stadlau |
Spiele | 384 |
Siege | 197 |
---|---|
Niederlagen | 187 |
Siegerquote | 51.3% |
RC-Punkte | 1305 |
RC-Deviation | 46 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
29.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Ludwig Kolbert (LENZ4) | 3:1 |
29.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Moritz Pfeifer (LENZ4) | 2:3 |
13.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 3 | Jelena Novak (LSV5) | 0:3 |
13.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 3 | Reimundo Correa (LSV5) | 0:3 |
13.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 3 | Philipp Huemer (LSV5) | 3:1 |
25.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Pawel Zurawski (SSH4) | 1:3 |
25.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Martin Köck (SSH4) | 2:3 |
18.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 1 | Jonas Hollmann (SKFL9) | 1:3 |
18.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 1 | Nikolaus Hornik (SKFL9) | 1:3 |
07.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 9 | Sabine Wappel (OLYM4) | 3:1 |
07.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 9 | Moritz Herbstsommer (OLYM4) | 3:0 |
28.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 8 | Grzegorz Kijak (KAI4) | 3:2 |
28.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 8 | Wojciech Hajdecki (KAI4) | 2:3 |
23.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Ewald Dichler (KAI2) | 2:3 |
23.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Robert Sobotka (KAI2) | 3:0 |
08.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Ulrich Rasche (HAN1) | 3:0 |
08.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Daniel Edelbacher (HAN1) | 0:3 |
08.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Christian Gutmann (HAN1) | 2:3 |
20.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Jan Kolbert (LENZ4) | 0:3 |
20.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Moritz Pfeifer (LENZ4) | 3:0 |
20.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Ludwig Kolbert (LENZ4) | 3:1 |
02.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Osman Dönmez (KONT7) | 1:3 |
02.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Johannes Nestler (KONT7) | 3:1 |
02.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Walter Brunner (KONT7) | 3:1 |
09.10.2023 | CUP B | 1 | 2 | Dawud Ferdin (SKFL2) | 1:3 |
04.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Goran Marinkovic (KORN3) | 3:1 |
04.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Manfred Trzil (KORN3) | 1:3 |
28.09.2023 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Martin Köck (SSH4) | 3:2 |
13.09.2023 | CUP B | 1 | 1 | Michael Leitzenberger (MAR1) | 3:2 |
13.09.2023 | CUP B | 1 | 1 | Matias Kuhs (MAR1) | 3:0 |
20.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 10 | Timotei Gavrilovici (LSV5) | 2:3 |
20.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 10 | Robert Adler (LSV5) | 3:0 |
23.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 8 | Christian Auer (SSH4) | 3:2 |
23.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 8 | Otto Graf (SSH4) | 3:0 |
23.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 8 | Pawel Zurawski (SSH4) | 1:3 |
02.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Ulrich Rasche (HAN1) | 3:2 |
02.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Daniel Edelbacher (HAN1) | 2:3 |
02.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Richard Jung (HAN1) | 3:1 |
23.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Walter Brunner (KONT8) | 0:3 |
23.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Friedrich Lengauer (KONT8) | 3:2 |
23.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Sofia Angerer (KONT8) | 3:0 |
24.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Renata Lacenova (OLYM4) | 0:3 |
24.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Peter Schwarzinger (OLYM4) | 3:1 |
24.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Siegfried Martin Kern (OLYM4) | 1:3 |
03.02.2023 | CUP B | 1 | 4 | Pia Geineder (SGML3) | 0:3 |
03.02.2023 | CUP B | 1 | 4 | Jelenko Erak (SGML3) | 2:3 |
02.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Nikolaus Nadrchal (POLI4) | 3:1 |
02.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Christopher Wagner (POLI4) | 3:0 |
02.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Ernst Karner (POLI4) | 3:1 |
12.01.2023 | 3. Klasse B | 2 | 1 | Djordje Belanovic (WPAE8) | 1:3 |