Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Laurin Groier, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 284
Siege 159
Niederlagen 125
Siegerquote 56%
RC-Punkte 1660
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Zoltan Zoltan (SALZ2) 0:3
13.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Raphael Stütz (SALZ2) 3:2
13.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 8 Florian Ebner (SALZ2) 1:3
12.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Johannes Maad (KUCH2) 1:3
12.12.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 7 Adrian Dillon (KUCH2) 0:3
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Christian Ammer (KONT2) 2:3
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Hans-Purbu Sherpa (KONT2) 0:3
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Mahdiyar Bagheri (KONT2) 3:0
16.10.2020 2. Landesliga 1 5 Christoph Schmitz (OLYM2) 3:1
14.10.2020 2. Landesliga 1 4 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:0
14.10.2020 2. Landesliga 1 4 Michael Lopez (EDEN2) 0:3
14.10.2020 2. Landesliga 1 4 Markus Kühas (EDEN2) 3:2
02.10.2020 2. Landesliga 1 3 Daniel Dellmour (POLI1) 0:3
02.10.2020 2. Landesliga 1 3 Michael Bohrn (POLI1) 3:1
05.10.2020 2. Landesliga 1 2 Claudia Steinbacher (DOEB2) 1:3
05.10.2020 2. Landesliga 1 2 Johann Vodivnik (DOEB2) 0:3
27.10.2020 2. Landesliga 1 1 Ernst Tremmel (OLYM1) 3:0
27.10.2020 2. Landesliga 1 1 Rita Piros (OLYM1) 0:3
27.10.2020 2. Landesliga 1 1 Ilja Davidov (OLYM1) 2:3
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Peer Held (WPAE4) 3:0
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:2
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Marcin Gibala (WPAE4) 2:3
27.02.2020 1. Klasse 2 5 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:2
27.02.2020 1. Klasse 2 5 Peer Held (WPAE5) 3:0
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Armin Mette (SGML4) 2:3
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 2:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Sophie Schuster (LSV2) 3:0
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Anna Pfeffer (LSV2) 3:1
06.02.2020 1. Klasse 2 2 Amnon Rosenberg (NFS4) 3:1
06.02.2020 1. Klasse 2 2 Alexandre Castro (NFS4) 3:1
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Bertram Zöchling (POSW1) 1:3
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Christian Petronczki (POSW1) 0:3
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Johannes Blüher (WILI2) 3:2
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Christian Hernach (WILI2) 3:1
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:2
27.09.2019 1. Klasse 1 9 Stefan Zaric (SKFL4) 3:1
27.09.2019 1. Klasse 1 9 Erik Seper (SKFL4) 3:0
27.09.2019 1. Klasse 1 9 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Bernhard Steffl (REN1) 3:2
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Gerald Peter (REN1) 3:0
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:2
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Samuel Annerl (DOEB2) 3:2
25.10.2019 1. Klasse 1 6 Marcin Gibala (WPAE4) 3:1
25.10.2019 1. Klasse 1 6 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:1
18.10.2019 1. Klasse 1 5 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:0
18.10.2019 1. Klasse 1 5 Laurent Weber (WPAE5) 3:2
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 3:1
11.10.2019 1. Klasse 1 4 David Stadler (SGML4) 3:0
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Armin Mette (SGML4) 3:2
24.09.2019 1. Klasse 1 3 Andreas Humer (LSV2) 3:1