Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Daniel Gschanes, Lehrersportverein
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U132 |
Verein | Lehrersportverein |
Spiele | 216 |
Siege | 134 |
---|---|
Niederlagen | 82 |
Siegerquote | 62% |
RC-Punkte | 1713 |
RC-Deviation | 37 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
26.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 7 | Farid Farajpoory (KAI1) | 3:0 |
26.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 7 | Andreas Stephan (KAI1) | 3:1 |
04.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 6 | Armin Mette (MAR1) | 3:0 |
04.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 6 | Lorenz Schrödl (MAR1) | 3:1 |
20.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 5 | Peter Hatina (POLI2) | 3:2 |
20.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 5 | Irene Burian (POLI2) | 3:0 |
20.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 5 | Stephan Burian (POLI2) | 3:0 |
08.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 4 | Oliver Kolbert (LENZ2) | 0:3 |
08.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 4 | Ion Saidac (LENZ2) | 3:2 |
08.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 4 | Matthias Riedler (LENZ2) | 3:1 |
12.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 3 | Jannis Körner (WILI1) | 2:3 |
12.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 3 | Christian Hernach (WILI1) | 3:1 |
12.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 3 | Cheng Rui Li (WILI1) | 3:0 |
22.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Seung Chen (SKFL3) | 1:3 |
22.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Michael Rothschädl (SKFL3) | 0:3 |
22.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Attila Ràtfai (SKFL3) | 1:3 |
15.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 1 | Philipp Thoma (KONT3) | 3:2 |
15.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 1 | Hans-Purbu Sherpa (KONT3) | 3:0 |
27.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 9 | Daniel Dellmour (POLI1) | 1:3 |
27.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 9 | Michael Malek (POLI1) | 1:3 |
27.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 9 | Georg Schwarzmann (POLI1) | 3:0 |
13.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 8 | Samuel Annerl (DOEB1) | 3:0 |
13.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 8 | Harald Kinzl (DOEB1) | 3:2 |
11.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Thomas Knickrehm (KAI1) | 1:3 |
11.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Farid Farajpoory (KAI1) | 3:2 |
11.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Andreas Stephan (KAI1) | 3:0 |
23.11.2023 | CUP A | 1 | 3 | Matthias Riedler (LENZ1) | 3:2 |
23.11.2023 | CUP A | 1 | 3 | Manuel Fischer (LENZ1) | 0:3 |
16.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 6 | Vinzenz Schrödl (MAR1) | 3:1 |
16.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 6 | Lorenz Schrödl (MAR1) | 3:0 |
19.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 5 | Stefan Lang (POLI2) | 0:3 |
19.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 5 | Irene Burian (POLI2) | 3:1 |
19.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 5 | Peter Hatina (POLI2) | 2:3 |
18.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 4 | Lukas Koszik (LENZ2) | 2:3 |
18.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 4 | Ion Saidac (LENZ2) | 3:1 |
04.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Milos Veljovic (WILI1) | 3:0 |
04.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Christian Hernach (WILI1) | 3:0 |
27.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Bela Csomor (SKFL3) | 3:1 |
27.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Finn Fellerer (SKFL3) | 3:1 |
21.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 1 | Philipp Thoma (KONT3) | 3:2 |
21.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 1 | Gregor Zamarin (KONT3) | 3:0 |
12.09.2023 | CUP A | 1 | 1 | Harald Kinzl (DOEB1) | 3:0 |
12.09.2023 | CUP A | 1 | 1 | Gerald Gschanes (DOEB1) | 0:3 |
10.06.2023 | ÖM U17 männlich Platz 7-9 | 1 | 3 | Simon Petscher (KTTV1) | 2:3 |
10.06.2023 | ÖM U17 männlich Platz 7-9 | 1 | 3 | Marcel Ropp (KTTV1) | 3:1 |
10.06.2023 | ÖM U17 männlich Platz 7-9 | 1 | 2 | Niko Winsauer (VTTV1) | 3:0 |
09.06.2023 | ÖM U17 männlich Vorrunde B | 1 | 1 | Tobias Tischberger (OÖTTV1) | 1:3 |
09.06.2023 | ÖM U17 männlich Vorrunde B | 1 | 1 | Benjamin Girlinger (OÖTTV1) | 0:3 |
09.06.2023 | ÖM U17 männlich Vorrunde B | 1 | 2 | Simon Acimovic (STTV1) | 1:3 |
27.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 1-3 | 1 | 2 | Julian Rzihauschek (NÖTTV1) | 0:3 |