Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Karl Marguc, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 558
Siege 336
Niederlagen 222
Siegerquote 60.2%
RC-Punkte 1432
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.11.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Jürgen Pramer (UTT4) 3:1
08.11.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Gerald Sidak (UTT4) 3:1
08.11.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Daniel Rössl (UTT4) 3:0
29.09.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Myo Aung Zeya (MUEN4) 0:3
29.09.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Helmut Megla (MUEN4) 1:3
29.09.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Bettina Ratz (MUEN4) 3:1
11.10.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Daniel Brandl (UTT3) 1:3
11.10.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Walter Kober (UTT3) 1:3
04.10.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Thomas Kunz (FKI5) 2:3
04.10.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Thomas Strommer (FKI5) 3:1
29.09.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Markus Fritz (MUEN5) 1:3
29.09.2021 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Robert Renn (MUEN5) 3:0
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Robert Renn (MUEN5) 3:0
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Andreas Mayer (MUEN5) 3:1
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Markus Fritz (MUEN5) 3:0
14.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Werner Schwarz (LAS1) 1:3
14.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Andreas Preininger (LAS1) 3:0
14.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Reinhard Karner (LAS1) 3:2
05.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Robert Gumpenberger (UWK1) 3:1
05.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Iwan Ocepek (UWK1) 3:1
05.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Fritz Koboth (UWK1) 3:0
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Robert Scharlach (ATU2) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Peter Sauruck (FEL1) 3:1
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Michael Friedrich (ATU2) 3:1
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Christian Schneider (FEL1) 3:0
29.02.2020 Gebietsliga Südost 2 5 Karlheinz Maitz (FEL1) 3:0
24.02.2020 Gebietsliga Südost 2 3 Hubert Wagner (ATU2) 3:2
25.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Thomas Nalukowy (STR1) 3:2
25.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Stefan Deutschmann (STR1) 3:2
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Martin Braun (AFUE2) 3:1
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 2 Hermann Schapek (WEI2) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Daniela Mitar (AFUE2) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 2 Peter Kalcher (WEI2) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Jakob Rath (AFUE2) 3:0
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:0
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Tibor Szarka (WEI1) 1:3
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 7 Barnabas Soos (WEI1) 3:0
30.11.2019 Gebietsliga Südost 1 6 Johann Poller (KAIN1) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Jürgen Faltisek (HAR1) 3:1
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Peter Sauruck (FEL1) 3:1
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Michael Friedrich (ATU2) 3:1
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Rosamunde Lechner (HAR1) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Christian Schneider (FEL1) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Robert Scharlach (ATU2) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 4 Kalman Gaspar (HAR1) 3:1
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 5 Karlheinz Maitz (FEL1) 3:0
02.11.2019 Gebietsliga Südost 1 3 Jozo Maric (ATU2) 3:0
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Stefan Schnecker (AFUE2) 3:0
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 1 Martin Braun (AFUE2) 3:0
28.09.2019 Gebietsliga Südost 1 2 Timo Felber (WEI2) 3:0