Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Jonas Lichtenberg, USV Indigo Graz
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U151 |
Verein | USV Indigo Graz |
Spiele | 164 |
Siege | 78 |
---|---|
Niederlagen | 86 |
Siegerquote | 47.6% |
RC-Punkte | 1334 |
RC-Deviation | 43 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
18.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 8 | Jakob Rath (AFUE2) | 0:3 |
18.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 8 | Martin Gollner (AFUE2) | 3:2 |
08.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 6 | Lukas Heidorn (ATS1) | 1:3 |
08.03.2024 | Unterliga Süd | 2 | 6 | Valentin Huber (ATS1) | 2:3 |
28.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 5 | Karl Marguc (MUEN2) | 0:3 |
28.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 5 | Peter Litscher (MUEN2) | 0:3 |
12.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 4 | Paul Pircher (UTT2) | 1:3 |
12.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 4 | Alexander Meyer (UTT2) | 1:3 |
09.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 3 | Thomas Gratsch (SGSR1) | 1:3 |
09.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 3 | Georg Innerhofer (SGSR1) | 3:2 |
09.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 3 | Ferdinand Siegmund (SGSR1) | 3:2 |
29.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 2 | Laszlo Dubai (GRS3) | 0:3 |
29.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 2 | Helmut Perl (GRS3) | 3:0 |
22.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 1 | Rene Stöller (SGVDB5) | 3:1 |
22.01.2024 | Unterliga Süd | 2 | 1 | Andreas Frohmann (SGVDB5) | 3:1 |
04.12.2023 | Unterliga Süd | 1 | 11 | Manfred Bretterklieber (LAN1) | 3:0 |
04.12.2023 | Unterliga Süd | 1 | 11 | Gerald Trost (LAN1) | 3:2 |
28.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 10 | Julia Unterweger (POS2) | 0:3 |
28.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 10 | Ouwel Daniel Zhang (POS2) | 3:1 |
20.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Gertraud Heigl (FKI5) | 1:3 |
20.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Lukas Lendl (FKI5) | 1:3 |
20.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Paul Krenn (FKI5) | 1:3 |
17.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 8 | Stefan Schnecker (AFUE2) | 1:3 |
17.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 8 | Jakob Rath (AFUE2) | 1:3 |
04.11.2023 | STM U15 VR A | 1 | 2 | Julian Roth (LEO1) | 3:0 |
04.11.2023 | STM U15 VR A | 1 | 3 | Ema Somodi (SPLD1) | 2:3 |
04.11.2023 | STM U15 VR A | 1 | 1 | Alexander Göttl (IND3) | 3:0 |
04.11.2023 | STMS U15 Finale | 1 | 1 | Nora Gruber (IND2) | 3:1 |
08.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 6 | Robert Kopic (ATS1) | 2:3 |
08.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 6 | Lukas Heidorn (ATS1) | 0:3 |
02.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 3 | Stefan Deutschmann (SGSR1) | 2:3 |
02.10.2023 | Unterliga Süd | 1 | 3 | Martin Ringbauer (SGSR1) | 3:0 |
21.09.2023 | Unterliga Süd | 1 | 1 | Juliana Sarofem (SGVDB5) | 0:3 |
21.09.2023 | Unterliga Süd | 1 | 1 | Andreas Frohmann (SGVDB5) | 1:3 |
21.09.2023 | Unterliga Süd | 1 | 1 | Rene Stöller (SGVDB5) | 3:2 |
27.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 4-6 | 1 | 2 | Samuel Spitzer (KTTV1) | 2:3 |
27.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 4-6 | 1 | 2 | Marcel Ropp (KTTV1) | 0:3 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 4-6 | 1 | 1 | Sebastian Weinzierl (STTV1) | 0:3 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | David Purtz (WTTV2) | 3:1 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | Christian Szongott (WTTV2) | 1:3 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde A | 1 | 1 | Tobias Tischberger (OÖTTV1) | 0:3 |
30.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 4-6 | 1 | 2 | Sebastian Weinzierl (STTV1) | 3:1 |
30.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 4-6 | 1 | 2 | Markus Enner (STTV1) | 3:0 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 4-6 | 1 | 1 | Bela Csomor (WTTV2) | 0:3 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 4-6 | 1 | 1 | Kevin William Chue (WTTV2) | 2:3 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | Raphael Unterweger (KTTV1) | 3:2 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Vorrunde A | 1 | 3 | Sung Bin Chen (WTTV1) | 0:3 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | Nevio Strauss (KTTV1) | 3:1 |
14.04.2023 | Landesliga Herren | 2 | 10 | Emilio Wildling (KAPF3) | 0:3 |
14.04.2023 | Landesliga Herren | 2 | 10 | Sebastian Haberl (KAPF3) | 0:3 |