Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Ully, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 414
Siege 225
Niederlagen 189
Siegerquote 54.3%
RC-Punkte 1402
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Unterliga Nord 1 4 Andreas Gruber (OBD1) 2:3
21.10.2020 Unterliga Nord 1 4 Manfred Krawagna (OBD1) 1:3
15.10.2020 Unterliga Nord 1 3 Patrick Kovacic (VOR1) 0:3
15.10.2020 Unterliga Nord 1 3 Gerold Skudnig (VOR1) 2:3
07.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Erwin Eiletz (KNI1) 2:3
07.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Simon Eiletz (KNI1) 3:2
07.10.2020 Unterliga Nord 1 2 Bernd Worsch (KNI1) 3:1
29.09.2020 Unterliga Nord 1 1 Markus Boiger (TROF1) 1:3
29.09.2020 Unterliga Nord 1 1 Thomas Ehgartner (TROF1) 3:2
13.03.2020 Unterliga Nord 2 6 Hannes Dandler (MAZ1) 1:3
13.03.2020 Unterliga Nord 2 6 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 0:3
06.03.2020 Unterliga Nord 2 5 Bernd Arrer (SGAA1) 0:3
06.03.2020 Unterliga Nord 2 5 Hansjörg Steinbichler (SGAA1) 3:0
27.02.2020 Unterliga Nord 2 4 Herbert Schweiger (MAZ2) 3:2
27.02.2020 Unterliga Nord 2 4 Jürgen Schneck (MAZ2) 1:3
27.02.2020 Unterliga Nord 2 4 Andreas Gumpold (MAZ2) 3:2
14.02.2020 Unterliga Nord 2 3 Reinhardt Mayer (LEO4) 1:3
14.02.2020 Unterliga Nord 2 3 Simon Chwatal (LEO4) 0:3
07.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Mario Propst (OBD1) 3:2
07.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Manfred Krawagna (OBD1) 0:3
07.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Ernst Hackhofer (OBD1) 3:2
31.01.2020 Unterliga Nord 2 1 Erwin Eiletz (KNI1) 3:2
31.01.2020 Unterliga Nord 2 1 Simon Eiletz (KNI1) 3:0
31.01.2020 Unterliga Nord 2 1 Bernd Worsch (KNI1) 2:3
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Patrick Kovacic (VOR1) 2:3
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Gerald Dunkl (VOR1) 3:1
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Manuel Gruber (VOR1) 3:0
06.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Bernhard Lasser (WOER1) 3:0
06.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Christoph Zabresky (WOER1) 3:2
19.11.2019 Unterliga Nord 1 8 Hannes Simonitsch (TROF1) 2:3
19.11.2019 Unterliga Nord 1 8 Markus Schmücker (TROF1) 3:1
15.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Peter Pensold (LGW1) 3:1
15.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Valentino Wildling (LGW1) 1:3
29.10.2019 Unterliga Nord 1 6 Helmut Schweiger (MAZ1) 3:0
29.10.2019 Unterliga Nord 1 6 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 0:3
29.10.2019 Unterliga Nord 1 6 Hannes Dandler (MAZ1) 1:3
18.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Jürgen Schneck (MAZ2) 3:1
18.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Andreas Gumpold (MAZ2) 3:0
08.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Thomas Vouk (LEO4) 0:3
08.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Reinhardt Mayer (LEO4) 0:3
08.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Simon Chwatal (LEO4) 0:3
04.10.2019 Unterliga Nord 1 2 Peter Rottensteiner (OBD1) 3:0
04.10.2019 Unterliga Nord 1 2 Josef Johann Baumgartner (OBD1) 3:0
30.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Florian Worsch (KNI1) 0:3
30.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Erwin Eiletz (KNI1) 2:3
30.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Bernd Worsch (KNI1) 3:2
09.04.2019 Unterliga Nord 2 11 Markus Schmücker (TROF1) 3:1
09.04.2019 Unterliga Nord 2 11 Thomas Ehgartner (TROF1) 0:3
09.04.2019 Unterliga Nord 2 11 Rene Stöller (TROF1) 3:0
05.04.2019 Unterliga Nord 2 10 Jürgen Schneck (MAZ1) 3:2