Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Michael Ully, ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur |
Spiele | 465 |
Siege | 256 |
---|---|
Niederlagen | 209 |
Siegerquote | 55.1% |
RC-Punkte | 1225 |
RC-Deviation | 46 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 8 | Michael Koopmans (LGW2) | 2:3 |
22.03.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 8 | Walter Schwab (LGW2) | 0:3 |
22.03.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 8 | Manuel Swoboda (LGW2) | 3:0 |
06.03.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 6 | Max Sova (MIDO1) | 0:3 |
06.03.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 6 | Michael Schütter (MIDO1) | 3:0 |
06.03.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 6 | Robert Hödl (MIDO1) | 3:1 |
07.02.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 5 | Bernd Handler (KAPF5) | 3:2 |
07.02.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 5 | Walter Weißenbacher (KAPF5) | 3:1 |
07.02.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 5 | Bettina Ladinik (KAPF5) | 2:3 |
28.02.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 3 | Artem Fedorov (MUER1) | 3:0 |
28.02.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 3 | Ricardo Leppe (MUER1) | 2:3 |
31.01.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 2 | Janusz Wolowiec (SUF1) | 3:0 |
31.01.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 2 | Klaus Zink (SUF1) | 3:0 |
26.01.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 1 | Oliver Stangl (BEBU3) | 3:0 |
26.01.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 1 | Lukas Gaugl (BEBU3) | 3:0 |
24.11.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 9 | Thomas Wildling (LGW3) | 3:1 |
24.11.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 9 | Ema Somodi (LGW3) | 3:0 |
15.11.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 8 | Manuel Swoboda (LGW2) | 3:0 |
15.11.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 8 | Michael Koopmans (LGW2) | 3:1 |
08.11.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 7 | Daniel Reifgraber (LEO7) | 3:0 |
08.11.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 7 | Gil Kuttner (LEO7) | 3:0 |
17.10.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 5 | Bernd Handler (KAPF5) | 1:3 |
17.10.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 5 | Bettina Ladinik (KAPF5) | 2:3 |
04.10.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 3 | Johann Bauer (MUER1) | 3:2 |
04.10.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 3 | Ricardo Leppe (MUER1) | 1:3 |
15.02.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 4 | Thomas Wildling (LGW2) | 3:0 |
15.02.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 4 | Michael Koopmans (LGW2) | 3:2 |
15.02.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 4 | Manuel Baier (LGW2) | 3:2 |
25.01.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 1 | Rudolf Pirstinger (MUER1) | 3:0 |
25.01.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 1 | Artem Fedorov (MUER1) | 3:0 |
09.11.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 7 | Janusz Wolowiec (SUF1) | 3:1 |
09.11.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 7 | Mario Winter (SUF1) | 2:3 |
20.10.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 5 | Peter Pensold (LGW1) | 0:3 |
20.10.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 5 | Walter Schwab (LGW1) | 1:3 |
14.10.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 4 | Johann Bauer (MUER1) | 1:3 |
14.10.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 4 | Günther Weißenbacher (MUER1) | 3:0 |
23.11.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 3 | Tibor Böcz (LEO6) | 3:2 |
23.11.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 3 | Erwin Krase (LEO6) | 3:0 |
02.12.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 2 | Michael Koopmans (LGW2) | 2:3 |
02.12.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 2 | Manuel Baier (LGW2) | 2:3 |
03.03.2022 | Unterliga Nord | 2 | 1 | Robert Hödl (MIDO1) | 0:3 |
03.03.2022 | Unterliga Nord | 2 | 1 | Alfred Kögerl (MIDO1) | 0:3 |
22.10.2021 | Unterliga Nord | 1 | 4 | Daniel Moser (SÖLK1) | 0:3 |
22.10.2021 | Unterliga Nord | 1 | 4 | Markus Aichholzer (SÖLK1) | 2:3 |
22.10.2021 | Unterliga Nord | 1 | 4 | Markus Tassatti (SÖLK1) | 1:3 |
13.10.2021 | Unterliga Nord | 1 | 3 | Marcel Neubauer (LIZ1) | 0:3 |
13.10.2021 | Unterliga Nord | 1 | 3 | Daniel Frehsner (LIZ1) | 3:1 |
13.10.2021 | Unterliga Nord | 1 | 3 | Stefan Mörschbacher (LIZ1) | 3:2 |
29.09.2021 | Unterliga Nord | 1 | 1 | Max Sova (MIDO1) | 3:2 |
29.09.2021 | Unterliga Nord | 1 | 1 | Erwin Rosenbichler (MIDO1) | 3:0 |