Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Samuel Schober, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 465
Siege 200
Niederlagen 265
Siegerquote 43%
RC-Punkte 1441
RC-Deviation 121
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Marius Nagel (IND5) 3:0
12.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Simon Johannes Nickel (IND5) 3:1
01.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Karen Mamedov (UTT3) 3:0
01.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Gerald Sidak (UTT3) 3:2
25.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Lukas Neureiter (UTT4) 0:3
25.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Karen Mamedov (UTT4) 3:2
15.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Hannes Sunzenauer (IND7) 3:2
15.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Florian Thaler (IND7) 3:1
04.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Florian Thaler (IND6) 3:0
04.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Marius Nagel (IND6) 3:2
25.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Thomas Kunz (SFP5) 2:3
25.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Andrzej Gogolin (SFP5) 2:3
25.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Christian Vretscha (SFP5) 0:3
05.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Emil Haslinger (UWK1) 3:0
05.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Michael Sams (UWK1) 3:0
18.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Bischoy Sarofem (SGÜDB4) 0:3
18.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Johann Vodivnik (SGÜDB4) 1:3
10.12.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Maximilian Heyn (IND5) 3:1
10.12.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Simon Johannes Nickel (IND5) 3:1
26.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Chiu-Ying Yang (UTT4) 1:3
26.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Gerhard Pölzl (UTT4) 2:3
12.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Hannes Sunzenauer (IND7) 3:1
12.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Gerwin Bracek (IND7) 3:0
02.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Michael Rebol (IND6) 3:0
02.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Marius Nagel (IND6) 2:3
22.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Andrzej Gogolin (SFP5) 1:3
22.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Christian Vretscha (SFP5) 3:1
16.10.2018 Unterliga Süd 1 4 Robert Temmer (SFP4) 0:3
16.10.2018 Unterliga Süd 1 4 Thomas Novak (SFP4) 1:3
08.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Michael Sams (UWK1) 3:0
08.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Michael Kopp (UWK1) 3:0
08.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Iwan Ocepek (UWK1) 3:1
05.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Bischoy Sarofem (SGÜDB4) 3:0
05.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Johann Vodivnik (SGÜDB4) 1:3
06.12.2017 Unterliga Süd 1 11 Walter Kober (UTT2) 3:1
06.12.2017 Unterliga Süd 1 11 Jürgen Pramer (UTT2) 3:1
27.11.2017 Unterliga Süd 1 10 Helmut Gollenz (ATU1) 0:3
27.11.2017 Unterliga Süd 1 10 Robert Fessler (ATU1) 3:2
27.11.2017 Unterliga Süd 1 10 Michael Friedrich (ATU1) 0:3
28.04.2017 Oberliga Herren 2 11 Markus Baldauf-Pölzl (UTT1) 0:3
28.04.2017 Oberliga Herren 2 11 Jürgen Pramer (UTT1) 0:3
29.03.2017 Oberliga Herren 2 8 Raimund Propst (OBD1) 1:3
29.03.2017 Oberliga Herren 2 8 Martin Miessbacher (OBD1) 1:3
29.03.2017 Oberliga Herren 2 8 Mario Propst (OBD1) 3:0
07.04.2017 Oberliga Herren 2 7 Reinhard Mühlberger (LIGI2) 2:3
07.04.2017 Oberliga Herren 2 7 Andriy Tverdokhlib (LIGI2) 1:3
08.03.2017 Oberliga Herren 2 5 Peter Strassegger (BRE2) 3:1
08.03.2017 Oberliga Herren 2 5 Herbert Kriegl (BRE2) 3:0
02.03.2017 Oberliga Herren 2 4 Helmut Wickl (KAPF4) 3:1
02.03.2017 Oberliga Herren 2 4 Michael Riegler (KAPF4) 3:2