Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Helmut Lienhart, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 465
Siege 171
Niederlagen 294
Siegerquote 36.8%
RC-Punkte 880
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Christian Cvetko (LAS3) 3:2
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Silvia Schuchlenz (LAS3) 0:3
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Piroz Darvishzad (MUEN7) 1:3
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Dieter Stutte (MUEN7) 1:3
01.10.2020 1. Klasse Graz 1 1 Roland Unterweger (MUEN7) 0:3
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
11.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Andreas Schwammerlin (ATS2) 0:3
10.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Pasha Bekhrad (IND6) 1:3
10.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Hannes Sunzenauer (IND6) 0:3
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Maximilian Nitz (MUEN8) 1:3
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Robert Renn (MUEN8) 0:3
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Patrick Chowanetz (MUEN6) 3:0
13.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Markus Lenzhofer (MUEN6) 0:3
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:2
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Stefan Klamminger (UTT5) 3:0
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Cho-Ling Tsai (UTT5) 2:3
27.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Attilio Mosettig (SFP7) 3:1
27.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Harald Pracher (SFP7) 0:3
11.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Herbert Schuchlenz (LAS2) 3:0
11.12.2019 1. Klasse Graz 1 11 Christian Cvetko (LAS2) 3:2
04.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Jonas Lichtenberg (IND8) 3:0
04.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Michaela Rautz (IND8) 3:0
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Robert Grims (UWK3) 1:3
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Raimund Kainz (UWK3) 3:0
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Franz Sen Höllinger (UWK3) 0:3
06.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Johann Freistätter (POS3) 0:3
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Wolfgang Oswald (ATS2) 0:3
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Andreas Schwammerlin (ATS2) 3:2
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Gerwin Bracek (IND6) 3:1
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 3:1
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Hannes Sunzenauer (IND6) 2:3
16.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Andreas Mayer (MUEN8) 0:3
16.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Robert Renn (MUEN8) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Daniel Rössl (UTT5) 0:3
10.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Herta Meinhart (ATS2) 3:0
10.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Andreas Schwammerlin (ATS2) 0:3
10.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
02.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Felicitas Ferder (IND8) 3:0
02.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Laura Rebol (IND8) 0:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Tugsjargal Dashzeveg (IND9) 3:0
03.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Michaela Rautz (IND9) 3:2
18.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Gert Polzer (POS3) 0:3
18.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Renate Unterweger (POS3) 0:3
13.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Paul Rott (LAS2) 3:0
13.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Gerhard Rauch (LAS2) 1:3
13.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Gerd Windecker (LAS2) 0:3
06.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Dieter Lux (ATS3) 3:0
06.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Emil Pop (ATS3) 3:0