Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Zott, ATV TTC Kottingbrunn

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATV TTC Kottingbrunn
Spiele 307
Siege 133
Niederlagen 174
Siegerquote 43.3%
RC-Punkte 684
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 3 Julia Fuchs (NEUD15) 2:3
28.09.2020 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 1 3 Gabriella Kezai (NEUD15) 2:3
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Karl Zinkl (GRIM4) 0:3
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Karl Krauskopf (GRIM4) 0:3
14.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Johannes Gmainer (GALL3) 0:3
14.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Hannes Predl (GALL3) 0:3
07.03.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Bauer (WEIG4) 3:2
07.03.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 5 Magdalena Zainer (WEIG4) 1:3
21.02.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 4 Konstantin Bradvarov (NEUD13) 1:3
21.02.2020 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 2 4 Franz Peschka (NEUD13) 1:3
18.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 8 Kurt Stoßfellner (BIED2) 1:3
18.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 8 Michael Stotter (BIED2) 0:3
29.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 7 Harald Wöss (MÜNC3) 0:3
29.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 7 Emmerich Grund (MÜNC3) 0:3
29.11.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 7 Walter Sattler (MÜNC3) 1:3
18.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Aleksandra Kovac (SGGM7) 1:3
18.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Kurt Kubicek (SGGM7) 0:3
18.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Andreas Täubl (SGGM7) 1:3
12.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 5 Bruno Matejka (WEIG4) 1:3
12.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Bauer (WEIG4) 1:3
04.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 4 Yonghong Huo (NEUD13) 0:3
04.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 4 Heinz Koczan (NEUD13) 1:3
04.10.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 4 Franz Peschka (NEUD13) 3:1
27.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 3 Rene Raisinger (SGGM10) 0:3
27.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 3 Ralf Forthuber (SGGM10) 3:1
05.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 1 Walter Mitterstöger (SGBB8) 1:3
05.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 1 Siegfried Blaha (SGBB8) 2:3
05.09.2019 2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) 1 1 Christian Tesarek (SGBB8) 2:3
16.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Marion Ellesch (SGOT3) 3:1
16.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Manfred Maria (SGOT3) 3:0
16.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Karl Grabenweger (SGOT3) 2:3
12.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Heinz Moser (NEUD10) 2:3
12.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 1:3
02.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 6 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 1:3
02.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 6 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 0:3
26.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 5 Peter Krickl (MÖLL2) 3:1
26.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 5 Jutta Borek (MÖLL2) 3:0
28.02.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Alexander Strelec (GUNT7) 0:3
28.02.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 0:3
02.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Fabio Bauer (WEIG5) 3:2
02.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Marco Spiel (WEIG5) 0:3
02.03.2019 3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) 2 3 Julian Heylik (WEIG5) 1:3
24.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 6 Norman Moser (STEI2) 0:3
24.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 6 Markus Bergmann (STEI2) 3:0
24.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 6 Heidi Trötzmüller (STEI2) 3:0
09.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 5 Jürgen Höfer (BAAC8) 0:3
09.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 5 Erwin Meixner (BAAC8) 3:2
09.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 5 Erwin Höfer (BAAC8) 3:1
02.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 4 Martin Mauthner (BTTA4) 0:3
02.03.2017 3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) 2 4 Michael Mikle (BTTA4) 3:0