Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Petr Coufal, SKV Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein SKV Altenmarkt
Spiele 489
Siege 237
Niederlagen 252
Siegerquote 48.5%
RC-Punkte 1396
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Stefan Grosinger (SCHW1) 3:2
24.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 3:2
22.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 3:0
22.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Andreas Meixner (SGBB5) 0:3
22.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Julian Dworak (SGBB5) 0:3
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Peter Miloszny (BRUC4) 1:3
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Jan Miloszny (BRUC4) 1:3
09.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Andreas Bierbaumer (GOTS1) 1:3
09.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Wilfried Höller (GOTS1) 3:0
09.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Markus Baumgartner (GOTS1) 0:3
08.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Kornelius Plocknitzer (LANZ2) 2:3
08.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Jürgen Posch (LANZ2) 3:2
01.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 3:0
01.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Reinhard Burgmann (SGGM4) 3:0
10.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 René Freingruber (STEI1) 3:1
10.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Christian Slovak (STEI1) 3:1
05.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 5 Harald Krumpak (ENZE2) 3:0
05.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Noll (ENZE2) 2:3
29.02.2020 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Fichtinger (OBER2) 0:3
29.02.2020 Oberliga B (1600 RC-Punkte) 2 4 Robert Weninger (OBER2) 3:2
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Thomas Gintenreiter (WOLK1) 3:0
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Norbert Kerndler (WOLK1) 3:1
16.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Roman Binder (WOLK1) 3:0
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Wilfried Reichrath (SGGM5) 3:2
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Forthuber (SGGM5) 0:3
29.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Manfred Strasser (SGGM5) 3:1
21.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Roland Trötzmüller (STEI1) 3:1
21.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Christian Slovak (STEI1) 2:3
09.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 1 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:0
09.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 1 Erik Margraf (MÜNC2) 3:1
01.12.2019 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Alexander Feigl (SGAM3) 1:3
01.12.2019 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Marcel Marek (SGAM3) 2:3
01.12.2019 Championship Cup Hauptbewerb 1 1 Jakob Hartl (SGAM3) 3:2
05.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Andrzej Szuta (NEUD7) 0:3
05.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7) 2:3
28.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Thomas Christ (SGBB5) 2:3
28.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Frank Mair (SGBB5) 3:2
23.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Stefan Schuster (WEIG1) 0:3
23.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Lukas Mikschi (WEIG1) 2:3
10.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Noll (ENZE2) 3:0
10.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:0
09.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Gernot Karl (PERC1) 3:0
09.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Christian Dobinger (PERC1) 3:1
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Forthuber (SGGM5) 2:3
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Franz David (SGGM5) 3:2
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Wilfried Reichrath (SGGM5) 2:3
21.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 René Freingruber (STEI1) 3:0
21.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Christian Slovak (STEI1) 0:3
01.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:2
01.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:0