Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Wildling, TTS Langenwang

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTS Langenwang
Spiele 289
Siege 81
Niederlagen 208
Siegerquote 28%
RC-Punkte 928
RC-Deviation 90
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 4 Ulrike Mayer (LEO6) 0:3
22.10.2020 Gebietsliga Nordost 1 4 Richard Nudl (LEO6) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Erwin Meixner (SUF2) 3:1
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Harro Thurner (LEO9) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Wolfgang Berger (SUF2) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Josef Zanzinger (LEO9) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Andreas Grabenbauer (SUF2) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Gabor Gallo (MIDO3) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Iris Richter (KAPF10) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
28.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Richard Nudl (LEO5) 1:3
28.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 David Zwigl (LEO5) 3:0
28.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Holger Ott (LEO5) 3:1
07.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 2 Max Sova (MIDO2) 1:3
07.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 2 Uwe Jance (MIDO2) 3:1
07.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 2 Georg Kögerl (MIDO2) 0:3
10.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 Michael Griesser (LEO7) 0:3
10.12.2019 Gebietsliga Nordost 1 11 Arnold Juri (LEO7) 2:3
29.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Mario Koinegg (KAPF7) 0:3
29.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 9 Wolfgang Heimrath (KAPF7) 0:3
01.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 6 Helmut Reiterer (BEBU3) 0:3
01.11.2019 Gebietsliga Nordost 1 6 Klaus Weber (BEBU3) 0:3
24.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Jürgen Schneck (MAZ2) 0:3
24.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Andreas Gumpold (MAZ2) 0:3
18.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Simon Chwatal (LEO4) 0:3
18.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Reinhardt Mayer (LEO4) 0:3
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Andreas Kaiser (BEBU2) 0:3
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Heike Jauck (BEBU2) 1:3
11.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 3 Herwig Luftensteiner (BEBU2) 0:3
03.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 2 Georg Kögerl (MIDO2) 0:3
03.10.2019 Gebietsliga Nordost 1 2 Alfred Kögerl (MIDO2) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Monika Kainradl (MUER2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Michael Schnitzer (MUER2) 3:0
28.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 9 Herbert Schweiger (MAZ2) 0:3
28.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 9 Andreas Gumpold (MAZ2) 0:3
08.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 6 Aleksandr Susloparov (LEO6) 0:3
08.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 6 Holger Ott (LEO6) 1:3
08.03.2019 Gebietsliga Nordost 2 6 Richard Nudl (LEO6) 0:3
28.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 5 Robert Hödl (MIDO1) 0:3
28.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 5 Claus Zorn (MIDO1) 0:3
04.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 3 Mario Winter (SUF1) 0:3
04.02.2019 Gebietsliga Nordost 2 3 Janusz Wolowiec (SUF1) 0:3
10.10.2018 Unterliga Nord 1 3 Helmut Schweiger (MAZ1) 1:3
10.10.2018 Unterliga Nord 1 3 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 0:3
27.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 11 Walter Schwab (KAPF7) 0:3
27.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 11 Wolfgang Heimrath (KAPF7) 1:3
05.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 8 Florian Prager (MAZ2) 3:2
05.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 8 Marcel Papst (MAZ2) 3:0
22.03.2018 Gebietsliga Nordost 2 7 Markus Schmücker (TROF2) 0:3