Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ludwig Schwab, TTK Eden

Nationalität AUT
Verein TTK Eden
Spiele 376
Siege 231
Niederlagen 145
Siegerquote 61.4%
RC-Punkte 1594
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 Gerhard Schaller (SKFL9) 1:3
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 William Diaz (SKFL9) 3:0
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 Martin Janousek (SKFL9) 3:1
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Brigitte Gropper (SGML5) 1:3
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Krisztina Gál (SGML5) 3:0
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Nazmi Ghatas (SGML5) 3:0
06.10.2020 2. Klasse B 1 4 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 3:1
06.10.2020 2. Klasse B 1 4 Anna Ciuba (KONT5) 3:0
06.10.2020 2. Klasse B 1 4 Daniel Mayer (KONT5) 3:0
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Miroslav Mocilac (WPAE6) 1:3
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Martin Mika (WPAE6) 3:2
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Janusz Pieja (WPAE6) 3:0
02.10.2020 2. Klasse B 1 1 Wolfgang Petrzalka (REN1) 2:3
02.10.2020 2. Klasse B 1 1 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
12.03.2020 2. Klasse B 2 7 William Diaz (SKFL7) 3:1
12.03.2020 2. Klasse B 2 7 Manfred Schuhmacher (SKFL7) 3:0
12.03.2020 2. Klasse B 2 7 Rafael Ganneshofer (SKFL7) 2:3
03.03.2020 2. Klasse B 2 6 Lorenz Schrödl (SGML5) 3:1
03.03.2020 2. Klasse B 2 6 Felix Sorger (SGML5) 0:3
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Lukas Koszik (SGML7) 2:3
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Jelenko Erak (SGML7) 3:0
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Milena Erak (SGML7) 0:3
19.02.2020 2. Klasse B 2 4 Peter Pusam (POSW2) 1:3
19.02.2020 2. Klasse B 2 4 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 3:0
19.02.2020 2. Klasse B 2 4 Werner Kafka (POSW2) 3:0
22.01.2020 2. Klasse B 2 3 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:1
22.01.2020 2. Klasse B 2 3 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:0
15.01.2020 2. Klasse B 2 2 Artan Kroi (KONT4) 2:3
15.01.2020 2. Klasse B 2 2 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 0:3
15.01.2020 2. Klasse B 2 2 Helmut Antony (KONT4) 2:3
08.01.2020 2. Klasse B 2 1 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:2
08.01.2020 2. Klasse B 2 1 Manfred Loidl (PER1) 3:0
08.01.2020 2. Klasse B 2 1 Jörg Korkisch (PER1) 2:3
11.12.2019 2. Klasse B 1 11 Christian Auer (SSH1) 3:1
04.12.2019 2. Klasse B 1 10 Mony Seng (WILI3) 3:2
04.12.2019 2. Klasse B 1 10 Erich Grimus (WILI3) 3:2
27.11.2019 2. Klasse B 1 9 Sylvain Fanielle (LSV3) 2:3
27.11.2019 2. Klasse B 1 9 Rick Oostelbos (LSV3) 3:0
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Lukas Zapala (KONT6) 3:1
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Anna Ciuba (KONT6) 3:1
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Alexandar Georgiev (KONT6) 3:0
29.11.2019 2. Klasse B 1 7 Martin Janousek (SKFL7) 2:3
29.11.2019 2. Klasse B 1 7 William Diaz (SKFL7) 2:3
24.10.2019 2. Klasse B 1 6 Lorenz Schrödl (SGML5) 0:3
24.10.2019 2. Klasse B 1 6 Robert Herzig (SGML5) 0:3
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Werner Kafka (POSW2) 3:1
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Peter Pusam (POSW2) 3:2
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Jochen Ernst Wagner (POSW2) 1:3
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:0
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1