Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gertraud Heigl, TTC Feldkirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Feldkirchen
Spiele 266
Siege 112
Niederlagen 154
Siegerquote 42.1%
RC-Punkte 1284
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 4 Lucia Östergaard Frank (KUST2) 0:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Agnes Szabadi (NEUD1) 2:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Jennifer Henning (NEUD1) 2:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 4 Renata Pengö-Mura (KUST2) 1:3
20.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 3 Verena Prosen (BEBU2) 3:0
20.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 3 Dorotheea Alexandru (BEBU2) 3:0
20.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 2 Ulrike Mayer (KAPF1) 3:1
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 1 Hannelore Neuhold (OTGU2) 0:3
20.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 2 Daniela Schwinger (KAPF1) 1:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 1 Michaela Ganselmayer (OTGU2) 3:1
14.02.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Ulrike Mayer (KAPF1) 3:2
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 1 Hannelore Neuhold (OTGU2) 0:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 1 Sabine Seidl (OTGU2) 3:2
14.02.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Daniela Schwinger (KAPF1) 3:0
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Heike Jauck (BEBU2) 2:3
31.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Verena Prosen (BEBU2) 2:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Elena Schinko (KRMÜ1) 0:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Verena Rösner (KRMÜ1) 2:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 4 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 4 Renata Pengö-Mura (KUST2) 1:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Agnes Szabadi (NEUD1) 3:1
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Helmut Megla (MUEN4) 3:0
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Bettina Ratz (MUEN4) 3:2
20.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Myo Aung Zeya (MUEN4) 0:3
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Woonghyun Chang (ATS2) 0:3
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Edmund Weinmüller (ATS2) 3:1
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Andreas Schwammerlin (ATS2) 3:0
02.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Simon Johannes Nickel (IND4) 3:1
02.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Tobias Holter (IND4) 3:0
02.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Matthias Kaufmann (IND4) 0:3
10.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Ewald Puhr (UTT1) 3:2
10.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Martin Kern (UTT1) 1:3
10.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Hans Puhr (UTT1) 2:3
04.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Woonghyun Chang (ATS1) 0:3
04.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Lukas Heidorn (ATS1) 0:3
07.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Daniel Rössl (UTT4) 1:3
07.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Daniel Brandl (UTT4) 0:3
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Senka Holzer (MUEN5) 3:0
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Laszlo Schooltink (MUEN5) 2:3
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Rainer Deutsch (MUEN5) 3:1
24.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Chiu-Ying Yang (UTT2) 1:3
24.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Karen Mamedov (UTT2) 2:3
24.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Markus Baldauf-Pölzl (UTT2) 0:3
12.04.2019 Unterliga Süd 2 11 Thomas Nalukowy (STR1) 0:3
12.04.2019 Unterliga Süd 2 11 Stefan Deutschmann (STR1) 0:3
04.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Horst Brauchart (DLB2) 1:3
04.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Christian Strametz (DLB2) 2:3
04.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Stefan Rauscher (DLB2) 1:3
26.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Klaus Freitag (AFUE1) 3:1