21.03.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Daniel Zwettler (MARK5) |
0:3 |
21.03.2024 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Anto Klaic (MARK5) |
0:3 |
07.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Richard Volek (USTO4) |
2:3 |
07.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Stanislaw Fraczyk (USTO4) |
0:3 |
29.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Helmut Prenner (MARK5) |
3:0 |
29.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Hermann Landbauer (MARK5) |
0:3 |
29.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Harald Schöner (MARK5) |
1:3 |
15.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Friedrich Herzog (WOLK3) |
2:3 |
15.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Stefan Kommer (WOLK3) |
2:3 |
15.04.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Wolfgang Ager (WOLK3) |
0:3 |
31.01.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Markus Donner (LASS3) |
0:3 |
31.01.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Werner Potzmann (LASS3) |
1:3 |
10.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Herbert Stepan (SGWV5) |
1:3 |
10.03.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Reinhard Krames (SGWV5) |
0:3 |
25.02.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Markus Urban (STRA2) |
3:1 |
25.02.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Rudolf Kratochwil (STRA2) |
3:0 |
10.02.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Robert Jandl (SGSPS5) |
0:3 |
10.02.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Tobias Kriha (SGSPS5) |
0:3 |
10.02.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Günter Puschert (SGSPS5) |
3:2 |
21.01.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Stefanie Kufmüller (SIER4) |
3:0 |
21.01.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Wilhelm Ullram (SIER4) |
3:1 |
21.01.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Niklas Binder (SIER4) |
3:1 |
14.01.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Marc Sturmlechner (UGÄN4) |
0:3 |
14.01.2023 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Andreas Hiermann (UGÄN4) |
0:3 |
18.11.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Helmut Prenner (MARK5) |
1:3 |
18.11.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Robert Mayer (MARK5) |
3:0 |
18.11.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Hermann Landbauer (MARK5) |
1:3 |
17.10.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Markus Donner (LASS3) |
0:3 |
17.10.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Manuel Pfeiler (LASS3) |
0:3 |
25.11.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Reinhard Krames (SGWV5) |
0:3 |
25.11.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Herbert Stepan (SGWV5) |
0:3 |
30.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Erwin Gastinger (SGSPS5) |
1:3 |
30.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Tobias Kriha (SGSPS5) |
3:1 |
30.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Günter Puschert (SGSPS5) |
1:3 |
17.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Wilhelm Ullram (SIER4) |
1:3 |
17.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Martin Sebek (SIER4) |
2:3 |
12.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Aleksandar Belic (UGÄN4) |
2:3 |
12.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Manfred Dichtl (UGÄN4) |
2:3 |
12.09.2022 |
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Andreas Hiermann (UGÄN4) |
1:3 |
06.05.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Manuela Kostolani (RABE1) |
3:0 |
06.05.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Michael Hödl (RABE1) |
3:0 |
06.05.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Wolfgang Rotter (RABE1) |
3:0 |
22.04.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Konstantin Sieh (SGAS6) |
3:1 |
22.04.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Kurt Marek (SGAS6) |
3:0 |
22.04.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Serhii Hryhorian (SGAS6) |
0:3 |
24.03.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Isac Nicolae (OGÄN6) |
3:1 |
29.04.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Niklas Binder (SIER6) |
3:1 |
29.04.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Nico Zimmermann (SIER6) |
3:0 |
29.04.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Walter Auer (SIER6) |
3:0 |
17.03.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Andreas Sandner (SGGL3) |
0:3 |