12.04.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Andreas Hiermann (UGÄN2) |
1:3 |
12.04.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Christian Hauser (UGÄN2) |
3:2 |
04.12.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Karl Limberger (WÖRD1) |
3:0 |
04.12.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Dieter Baurecht (WÖRD1) |
3:0 |
23.10.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Kurt Christ (LASS5) |
1:3 |
23.10.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Katharina Christ (LASS5) |
0:3 |
09.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Günter Neunteufel (LALE1) |
3:0 |
09.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Thomas Lueger (LALE1) |
3:0 |
20.10.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Martin Schröer (MARK6) |
3:2 |
20.10.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Helmut Mayer (MARK6) |
2:3 |
20.10.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Jaqueline Landbauer (MARK6) |
0:3 |
12.10.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Ferdinand Vlasics (STRA4) |
3:2 |
12.10.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Silvia Feigl (STRA4) |
3:0 |
07.10.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Matthias Bauer (LASS6) |
1:3 |
07.10.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Alexander Pistori (LASS6) |
1:3 |
23.09.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Erwin Edelmann (ANGE2) |
3:1 |
23.09.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Johann Dobesch (ANGE2) |
3:2 |
02.09.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Paula Schultschik (SGGL4) |
3:1 |
02.09.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Daniel Fellinger (SGGL4) |
3:1 |
02.09.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Sandra Daubeck (SGGL4) |
0:3 |
28.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Michael Jöchlinger (MARK6) |
0:3 |
28.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Maximilian Jöchlinger (MARK6) |
1:3 |
03.04.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Andreas Omer (BIED1) |
0:3 |
03.04.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Werner Frank (BIED1) |
0:3 |
15.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Roman Tschapka (DÜRN2) |
0:3 |
15.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Manfred Vrhel (DÜRN2) |
3:0 |
15.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Christian Tschapka (DÜRN2) |
0:3 |
03.03.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Kurt Christ (LASS5) |
0:3 |
03.03.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Robert Malcher (LASS5) |
3:2 |
03.03.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Simon Pistori (LASS5) |
3:2 |
25.02.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Jonas Gaida (ANGE3) |
3:0 |
25.02.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Zuzana Lisa (ANGE3) |
3:2 |
20.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Patrick Eder (STRA4) |
3:0 |
20.04.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Andre Kratochwil (STRA4) |
0:3 |
23.01.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Manuela Kostolani (RABE1) |
3:0 |
23.01.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Michael Hödl (RABE1) |
1:3 |
23.01.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Wolfgang Rotter (RABE1) |
1:3 |
20.01.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Michael Müller (SIER5) |
1:3 |
20.01.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Roland Wirth (SIER5) |
0:3 |
20.01.2023 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Mario Morocutti (SIER5) |
3:0 |
15.10.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Harald Hirsch (UGÄN5) |
1:3 |
15.10.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Christian Hauser (UGÄN5) |
3:2 |
15.10.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Anton Neubauer (UGÄN5) |
3:2 |
10.11.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Jonas Gaida (ANGE3) |
3:1 |
10.11.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Zuzana Lisa (ANGE3) |
3:0 |
03.05.2022 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Herbert Stanzl (SCHÖ1) |
3:1 |
03.05.2022 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Josef Matejka (SCHÖ1) |
3:0 |
22.04.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Andreas Sandner (SGGL3) |
1:3 |
22.04.2022 |
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Robert Weiser (SGGL3) |
3:2 |
23.04.2022 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Erich Gaill (DÜRN1) |
3:2 |