Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Walter Pavlas, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 592
Siege 238
Niederlagen 354
Siegerquote 40.2%
RC-Punkte 1179
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 4. Klasse B 1 5 Thomas Sabitzer (SGML10) 2:3
16.10.2020 4. Klasse B 1 5 Nico Hauck (SGML10) 1:3
05.10.2020 4. Klasse B 1 4 Andreas Zaynard (LSV5) 2:3
05.10.2020 4. Klasse B 1 4 Robert Adler (LSV5) 0:3
29.09.2020 4. Klasse B 1 3 Andrea Pliemitscher (KAI4) 2:3
29.09.2020 4. Klasse B 1 3 Grzegorz Kijak (KAI4) 0:3
29.09.2020 4. Klasse B 1 3 Wojciech Hajdecki (KAI4) 2:3
17.09.2020 4. Klasse B 1 1 Christian Schwarz (DOEB4) 1:3
17.09.2020 4. Klasse B 1 1 Daniel Kajaba (DOEB4) 1:3
24.02.2020 Gruppe Ib 2 6 Gerald Authried (TYR1) 3:0
24.02.2020 Gruppe Ib 2 6 Klaus Winter (TYR1) 3:0
17.02.2020 Gruppe Ib 2 5 Eli Enukaschwili (HAK3) 3:0
17.02.2020 Gruppe Ib 2 5 Michael Karschigijew (HAK3) 1:3
17.02.2020 Gruppe Ib 2 5 Jan Braula (HAK3) 3:0
10.02.2020 Gruppe Ib 2 4 Gerhard Zupnikl (EDEN6) 2:3
10.02.2020 Gruppe Ib 2 4 Wilhelm Kratochwil (EDEN6) 0:3
20.01.2020 Gruppe Ib 2 3 Herbert Auinger (SGML12) 0:3
20.01.2020 Gruppe Ib 2 3 Maria Luger (SGML12) 3:1
20.01.2020 Gruppe Ib 2 3 Reinhold Luckeneder (SGML12) 3:1
14.01.2020 Gruppe Ib 2 2 Christian Börner (WPAE11) 1:3
14.01.2020 Gruppe Ib 2 2 Wolfgang Dittmann (WPAE11) 1:3
14.01.2020 Gruppe Ib 2 2 Robert Ziegler (WPAE11) 3:1
09.12.2019 Gruppe Ib 1 11 Heinz Frey (KORN6) 2:3
09.12.2019 Gruppe Ib 1 11 Wolfgang Häusler (KORN6) 3:2
09.12.2019 Gruppe Ib 1 11 Benedikt Perkonig (KORN6) 3:2
03.12.2019 Gruppe Ib 1 10 Roland Dorner (OLD3) 1:3
03.12.2019 Gruppe Ib 1 10 Erwin Heindl (OLD3) 3:1
03.12.2019 Gruppe Ib 1 10 Christian Weber (OLD3) 3:0
25.11.2019 Gruppe Ib 1 9 Lukas Fink (LSV6) 0:3
25.11.2019 Gruppe Ib 1 9 Peter Brauner (LSV6) 3:2
25.11.2019 Gruppe Ib 1 9 Lech Krawczyk (LSV6) 2:3
18.11.2019 Gruppe Ib 1 8 Wolfgang Mayer (KORN4) 0:3
18.11.2019 Gruppe Ib 1 8 Markus Binder (KORN4) 0:3
25.10.2019 Gruppe Ib 1 6 Stefan Albrecher (TYR1) 3:1
25.10.2019 Gruppe Ib 1 6 Manfred Steiner (TYR1) 3:0
25.10.2019 Gruppe Ib 1 6 Klaus Winter (TYR1) 0:3
16.10.2019 Gruppe Ib 1 5 Eli Enukaschwili (HAK3) 3:0
16.10.2019 Gruppe Ib 1 5 Jan Braula (HAK3) 3:2
10.10.2019 Gruppe Ib 1 4 Wilhelm Kratochwil (EDEN6) 0:3
10.10.2019 Gruppe Ib 1 4 Renate Burg (EDEN6) 2:3
10.09.2019 Gruppe Ib 1 1 Zvonimir Zivkovic (WILI6) 0:3
10.09.2019 Gruppe Ib 1 1 Toplica Paunovic (WILI6) 3:1
10.09.2019 Gruppe Ib 1 1 Slavko Mirkovic (WILI6) 0:3
06.05.2019 Gruppe IIa 2 11 Hannes Payer (REN2) 2:3
06.05.2019 Gruppe IIa 2 11 Ali Hakamian (REN2) 0:3
29.04.2019 Gruppe IIa 2 10 Walter Singer (SSH7) 1:3
29.04.2019 Gruppe IIa 2 10 Thomas Schöfbeck (SSH7) 3:1
29.04.2019 Gruppe IIa 2 10 Ludwig Ulrich (SSH7) 3:0
25.03.2019 Gruppe IIa 2 9 Günter Neumeier (NFS10) 3:0
25.03.2019 Gruppe IIa 2 9 Florentin Banu (NFS10) 0:3