Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Richard Jung, SK Handelsministerium

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein SK Handelsministerium
Spiele 278
Siege 176
Niederlagen 102
Siegerquote 63.3%
RC-Punkte 1277
RC-Deviation 148
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.09.2019 4. Klasse B 1 1 Johannes Tropper (DOEB3) 0:3
12.09.2019 4. Klasse B 1 1 Georg Fuchs (DOEB3) 0:3
26.11.2018 4. KLASSE A 1 9 Birgit Binder (EDEN5) 3:2
26.11.2018 4. KLASSE A 1 9 Christian Thunshirn (EDEN5) 0:3
26.11.2018 4. KLASSE A 1 9 Marvin Wotawa (EDEN5) 1:3
15.03.2018 4. KLASSE A 2 7 Gerhard Pöschl (LSV5) 2:3
15.03.2018 4. KLASSE A 2 7 Moritz Mitterer (LSV5) 0:3
28.02.2018 4. KLASSE A 2 6 Walter Mayrhuber (PER3) 3:2
28.02.2018 4. KLASSE A 2 6 Martin Spanny (PER3) 3:0
08.03.2018 4. KLASSE A 2 5 Karl Nessweda (POLI5) 0:3
08.03.2018 4. KLASSE A 2 5 Alexander Brezina (POLI5) 1:3
27.11.2017 4. KLASSE A 1 10 Osman Dönmez (KONT9) 0:3
27.11.2017 4. KLASSE A 1 10 Anton Ten (KONT9) 0:3
05.10.2017 4. KLASSE A 1 13 Michael Karpfen (DOEB3) 0:3
05.10.2017 4. KLASSE A 1 13 Heinz Reindl (DOEB3) 3:2
05.10.2017 4. KLASSE A 1 13 Georg Fuchs (DOEB3) 0:3
05.10.2016 Gruppe Ia 1 4 Alfred Riha (KOM2) 3:2
05.10.2016 Gruppe Ia 1 4 Krzysztof Komar (KOM2) 3:2
21.01.2016 Gruppe Ib 2 2 Wolfgang Binder (POSW5) 0:3
21.01.2016 Gruppe Ib 2 2 Herbert Indra (POSW5) 0:3
07.12.2015 Gruppe Ib 1 11 Franz Fauer (KONT10) 3:2
07.12.2015 Gruppe Ib 1 11 Johann Schnabel (KONT10) 3:1
07.12.2015 Gruppe Ib 1 11 Gyula Kovacs (KONT10) 1:3
23.11.2015 Gruppe Ib 1 8 Wilfried Barth (WILI6) 0:3
23.11.2015 Gruppe Ib 1 8 Markus Kellerberger (WILI6) 1:3
06.03.2015 Gruppe IIa 2 6 Christoph Binder (SGML11) 2:3
06.03.2015 Gruppe IIa 2 6 Ludwig Kolbert (SGML11) 1:3
06.03.2015 Gruppe IIa 2 6 Felix Palme (SGML11) 1:3
16.12.2014 Gruppe IIa 1 11 Michael Bauer (DOEB5) 0:3
16.12.2014 Gruppe IIa 1 11 Carsten Kusztrich (DOEB5) 1:3
28.11.2014 Gruppe IIa 1 9 Martin Sebek (FLÖT8) 3:0
22.10.2014 Gruppe IIa 1 6 Ludwig Kolbert (SGML11) 1:3
22.10.2014 Gruppe IIa 1 6 Felix Palme (SGML11) 2:3
28.10.2014 Gruppe IIa 1 4 Walter Filip (HAK4) 3:1
28.10.2014 Gruppe IIa 1 4 Karl Krajic (HAK4) 2:3
28.10.2014 Gruppe IIa 1 4 Stefan Rakic (HAK4) 0:3
23.09.2014 Gruppe IIa 1 3 Erich Breier (LSV7) 3:2
23.09.2014 Gruppe IIa 1 3 Werner Gschanes (LSV7) 3:1
01.10.2014 Gruppe IIa 1 1 Jürgen Süss (KUN1) 2:3
01.10.2014 Gruppe IIa 1 1 Sabrina Felice (KUN1) 3:1
15.01.2014 Gruppe IIa 2 1 Gernot Karl (POLI6) 3:2
15.01.2014 Gruppe IIa 2 1 Göran Doneit (POLI6) 3:1
15.01.2014 Gruppe IIa 2 1 Daniel Hauss (POLI6) 3:1
02.12.2013 Gruppe IIa 1 10 Massoud Rahbar (REN3) 2:3
02.12.2013 Gruppe IIa 1 10 Norbert Alber (REN3) 1:3
31.10.2013 Gruppe IIa 1 5 Daniel Kajaba (DOEB5) 3:1
31.10.2013 Gruppe IIa 1 5 Michael Bauer (DOEB5) 3:2
31.10.2013 Gruppe IIa 1 5 Carsten Kusztrich (DOEB5) 1:3
18.09.2013 Gruppe IIa 1 2 Karl Pumm (KONT10) 2:3
18.09.2013 Gruppe IIa 1 2 Michael Rudolf Weingartner (KONT10) 3:2