Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Schöch, UTTC Göfis

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Göfis
Spiele 259
Siege 211
Niederlagen 48
Siegerquote 81.5%
RC-Punkte 1510
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Andreas Fröwis (HOER4) 3:1
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Stevo Jovanovic (HOER4) 3:1
06.02.2020 Landesliga FJ UP 1 1 Peter Deflorian (LUST1) 2:3
06.02.2020 Landesliga FJ UP 1 1 Andreas Adlboller (LUST1) 3:1
12.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
12.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Oliver Schmid (GAIS1) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:1
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Marcel Fässler (GAIS1) 3:0
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Hans Georg Kissenberth (HOER4) 3:0
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Kuno Hutter (HOER4) 3:1
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:0
22.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Patrick Kircher (LOCH1) 0:3
22.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Jenö Horvath (LOCH1) 3:2
22.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Dieter Hagen (LOCH1) 2:3
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Ronny Fischer (BLUD2) 3:2
14.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Armin Maletic (BLUD2) 2:3
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Dominik Thaler (BREG1) 1:3
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0
17.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Patrick Maier (ALTA2) 1:3
17.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Rajko Schermer (ALTA2) 0:3
17.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Oliver Staffler (ALTA2) 3:2
12.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Andy Glantschnig (HOER2) 3:2
12.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Michael Tömel (HOER2) 1:3
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Thomas Drobnic (KLAU2) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Sebastian Hermann (KLAU2) 3:0
11.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 5 Frederik Krainz (BLUD1) 3:2
11.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 5 Stefan Auer (BLUD1) 3:1
11.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 5 Patrick Schnetzer (BLUD1) 3:0
04.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 4 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
04.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 4 Oliver Schmid (GAIS1) 3:1
04.04.2019 1. Klasse FJ UP 2 4 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:0
26.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 3 Peter Riedener (BREG1) 3:0
26.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 3 Dominik Thaler (BREG1) 1:3
21.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 2 Clemens Löffler (FELD3) 1:3
21.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 2 Dragan Marinkovic (FELD3) 1:3
21.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 2 Andreas Wald (FELD3) 3:1
15.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 1 Peter Koppany (HARD1) 3:0
15.03.2019 1. Klasse FJ UP 2 1 Robert Battisti (HARD1) 3:0
08.03.2019 1. Klasse FJ UP 1 5 Patrick Schnetzer (BLUD1) 0:3
08.03.2019 1. Klasse FJ UP 1 5 Frederik Krainz (BLUD1) 2:3
26.02.2019 1. Klasse FJ UP 1 4 Marco Blum (GAIS1) 3:0
26.02.2019 1. Klasse FJ UP 1 4 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:1
21.02.2019 1. Klasse FJ UP 1 3 Thomas Feurstein (BREG1) 3:2
21.02.2019 1. Klasse FJ UP 1 3 Dominik Thaler (BREG1) 1:3
07.02.2019 Landesliga FJ UP 1 2 Michael Tömel (HOER2) 3:0
07.02.2019 Landesliga FJ UP 1 2 David Lissy (HOER2) 0:3
07.02.2019 Landesliga FJ UP 1 2 David Barton (HOER2) 3:2
13.12.2018 1. Klasse Herbst 1 11 Dieter Weiskopf (KENN3) 3:2
13.12.2018 1. Klasse Herbst 1 11 Daniela Gugganig (KENN3) 3:2