Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Peter Martinelli, UTTV Lustenau
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S60 |
Verein | UTTV Lustenau |
Spiele | 126 |
Siege | 53 |
---|---|
Niederlagen | 73 |
Siegerquote | 42.1% |
RC-Punkte | 1409 |
RC-Deviation | 58 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
12.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 8 | Dominik Thaler (BREG1) | 3:0 |
12.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 8 | Hans Gmoser (BREG1) | 3:0 |
02.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 7 | Manfred Marte (ALTA3) | 3:2 |
02.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 7 | Stefan Schulz (ALTA3) | 0:3 |
02.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 7 | Patrick Kircher (ALTA3) | 3:0 |
22.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 6 | Günter Amann (FE_GI4) | 3:2 |
22.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 6 | Thomas Stadelmann (FE_GI4) | 3:1 |
12.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Hans-Dieter Krönung (BLUD2) | 3:2 |
12.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Martin Haslwanter (BLUD2) | 0:3 |
07.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Jürgen Ritter (GAIS1) | 3:1 |
07.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Sven Roland (GAIS1) | 1:3 |
07.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Marco Blum (GAIS1) | 3:1 |
20.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Johannes Matt (GOEF2) | 0:3 |
20.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Markus Schöch (GOEF2) | 1:3 |
13.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Markus Küng (BLUD1) | 0:3 |
13.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Ronny Fischer (BLUD1) | 3:2 |
13.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Patrick Schnetzer (BLUD1) | 3:1 |
28.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Alexander Neft (FRAS1) | 0:3 |
28.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Andreas Tiefenthaler (FRAS1) | 1:3 |
28.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Markus Morscher (FRAS1) | 1:3 |
21.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 8 | Heribert Majores (BREG1) | 3:2 |
21.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 8 | Beat Rünzler (BREG1) | 0:3 |
16.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Ines Dünser (ALTA3) | 2:3 |
16.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Stefan Schulz (ALTA3) | 0:3 |
06.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 6 | Steffen Berger (FE_GI4) | 3:1 |
06.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 6 | Günter Amann (FE_GI4) | 0:3 |
24.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Hans-Dieter Krönung (BLUD2) | 3:1 |
24.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Harald Schuster (BLUD2) | 1:3 |
24.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Rene Strohmeier (BLUD2) | 0:3 |
20.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Peter Koppany (GAIS1) | 0:3 |
20.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Barnabas Horvath (GAIS1) | 3:1 |
20.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Simon Lapp (GAIS1) | 3:0 |
12.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Anika Brüchle (FE_GI3) | 1:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Viola Amann (FE_GI3) | 3:2 |
12.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Thomas Stadelmann (FE_GI3) | 3:0 |
29.09.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Ronny Fischer (BLUD1) | 1:3 |
29.09.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Markus Küng (BLUD1) | 1:3 |
29.09.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Frederik Krainz (BLUD1) | 3:1 |
28.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 8 | Dominik Thaler (BREG1) | 0:3 |
28.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 8 | Stefan Arzbacher (BREG1) | 3:0 |
06.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 5 | Ingo Pretterhofer (FE_GI3) | 3:0 |
06.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 5 | Viola Amann (FE_GI3) | 3:2 |
06.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 5 | Andreas Wald (FE_GI3) | 3:2 |
28.02.2023 | 1. Klasse | 2 | 4 | Philipp Matt (FRAS1) | 3:0 |
28.02.2023 | 1. Klasse | 2 | 4 | Andreas Tiefenthaler (FRAS1) | 3:0 |
22.02.2023 | 1. Klasse | 2 | 3 | Benedikt Bächler (RANK1) | 2:3 |
22.02.2023 | 1. Klasse | 2 | 3 | Gabriel Prettner (RANK1) | 2:3 |
07.02.2023 | 1. Klasse | 2 | 2 | Issa Zacharia (KLAU2) | 1:3 |
07.02.2023 | 1. Klasse | 2 | 2 | Noah Ludescher (KLAU2) | 3:0 |
02.02.2023 | 1. Klasse | 2 | 1 | Dieter Hagen (LOCH1) | 0:3 |